"Телефон доверия" | SEclub.org
"Телефон доверия"
Все новые
"Телефон доверия"
Есть у меня такое предложение к обитателям форума. Давайте в этой теме, как в блоге излагать свои проблемы. Может кто-то сможет кому-то помочь... В общем такая своего рода, психологическая тема... Буду очень рад, если мою идея поддержат...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 177
*
Wanderer-GT
ts 15 мар 2008 в 19:59
"Телефон доверия"
Есть у меня такое предложение к обитателям форума. Давайте в этой теме, как в блоге излагать свои проблемы. Может кто-то сможет кому-то помочь... В общем такая своего рода, психологическая тема... Буду очень рад, если мою идея поддержат...
*
kiMik
15 мар 2008 в 20:02
Wanderer-GT, есть книга жалоб, хотя..... :hz:
*
No comment
15 мар 2008 в 20:17
Wanderer-GT, были такие темы, и не одна...- все закрывали :mda: Да и сомнения имеются что ты квалифицированный психолог...да и проблемами принято всё-таки делится с близкими людьми
*
Wanderer-GT
ts 15 мар 2008 в 20:23
No comment, видишь ли, не обязательно быть профессиональным психологом. Нередко просто совет хорошего человека помогает лучше. А вот закрытие подобных тем - это действительно проблема. Еще я виду проблему в том, что некоторые "хорошие" люди начинают давать порой, мягко говоря, неприятные комментарии... Вот это действительно проблемы...
*
AlexTin
16 мар 2008 в 14:00
Секаса хочу. Это проблема!
*
DFH-1
16 мар 2008 в 16:07
AlexTin, в этой проблеме ты сам и виноват. Иди и соблазняй девушек:) всё в твоих силах
*
Wanderer-GT
ts 16 мар 2008 в 19:34
AlexTin, смотря какого секса ты хочешь. Можно ведь строить просто секс, можно из него сделать с/о, а можно сначала с/о, потом секс... Так что думай, решай, действуй!
*
Triptolem
24 мар 2008 в 01:09
Ну если прямо настоящий телефон доверия... Скажите мне милые психологи, как бороться с проблемой - все кому не лень норовят напомнить о том, что жить вечно им живая природа не велела, а постоянно думать о смерти приходится в результате вместо них, за всех
*
QU-186
24 мар 2008 в 01:52
Triptolem, Думай о жизни: :butylki: :seks2: :vilka_nozh:
*
Добрая Фея
1 июн 2008 в 12:11
Хочу поделиться проблемой в связи с отсутствием проблем... :tormoz: Док, я буду жить? :vzdoh: И как?
*
NeSDeSHNiy
1 июн 2008 в 12:21
Хочу пожаловаться на наше правительство. Хохлятские политики достали. !
*
Добрая Фея
1 июн 2008 в 12:25
NeSDeShNiy, "Книга жалоб" по соседству. А здесь что-то типа ""Общества анонимных алкоголиков"". :gg: Вас что-то мучает? Вы хотите поделиться этим с нами? Оглянитесь, здесь собрались все с аналогичными проблемами.../ И все в том же духе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024