МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
KIRAV
14 янв 2011 в 16:04
Напишите пожалуйста команду чтобы деньги с симки на другой номер кинуть
*
Двадцать седьмой
14 янв 2011 в 18:28
K!RAV, 112номер без восьмерки*сумма от 1 до 300# и вызов
*
ДeвkoЛЮБ
14 янв 2011 в 23:18
Будут ли расходоваться мои бонусные минуты если абонент МТС моего региона звонит мне за мой счёт? Или же вызов будет оплачиваться средствами с моего денежного счёта?
14 янв 2011 в 23:21 / ДeвkoЛЮБ (2)
*
Tuganay
15 янв 2011 в 08:28
ДeвkoЛЮБ, проще сбросить и перезвонить.
*
ДeвkoЛЮБ
15 янв 2011 в 14:55
Tuganay, это не ответ на мой вопрос.
*
Двадцать седьмой
15 янв 2011 в 16:45
ДeвkoЛЮБ, за баллы можно купить только ИСХОДЯЩИЕ минуты на абонентов местного эмтээса. Там же так и написано.
*
ДeвkoЛЮБ
16 янв 2011 в 04:33
Прошу подробных инструкций для написания претензии на некомпетентную работу сотрудника абонентской службы (если быть точнее то на дезинформацию сотрудницы). Спасибо.
*
Паленый
16 янв 2011 в 08:52
ДeвkoЛЮБ, а доказать факт дезинформации есть чем? Запись звонка в данном случае может и под статью попасть. А претензию написать не проблема,достаточно явиться к ним в офис и настойчиво но не грубо потребовать бланк.
*
ДeвkoЛЮБ
16 янв 2011 в 14:14
Пaлeный, бланк чего?
*
Sonyk K63O
16 янв 2011 в 14:30
Почему я не могу звонить со скрытого набирая #31# и номер абонента???
*
ДeвkoЛЮБ
16 янв 2011 в 14:45
Sonyk K63O, вопросы точнее задавай.
*
Sonyk K63O
16 янв 2011 в 15:10
ДeвkoЛЮБ, ну а что не понятно, я набираю например #31#89181234567 и вызываю абонента,но он видит мой номер.Если еще какой нибудь способ звонить со скрытого???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026