МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
Айнур
18 фев 2011 в 14:17
ДeвkoЛЮБ, насколько я знаю, нет)
*
madeinUSSR
21 фев 2011 в 09:28
как узнать свой тарифный план без звонка оператору?
*
kubrvl
21 фев 2011 в 09:30
madeinUSSR, из сим-меню никак?
*
madeinUSSR
21 фев 2011 в 09:37
kubrvl, seclub.org/forum/goto/12872791/ - че та у меня нет такой инфы в сим меню
*
King175
21 фев 2011 в 10:28
madeinUSSR, набери *111# вызов, далее по подсказкам нажимай.
*
King175
21 фев 2011 в 10:31
madeinUSSR, или позвони по номеру 1114.
*
Skofyn Reb
21 фев 2011 в 10:35
а через какое время становится доступной услуга "кредит"? симку московскую еще в мае покупал. каждый месяц в среднем по 500 рублей закидываю и трачу_ а услуга до сих пор не доступна. :(
*
King175
21 фев 2011 в 10:55
Skofyn Reb, услуга Кредит уже не существует. Есть тарифная опция На полном доверии. Необходимое условие предоставления - Обслуживание в МТС не менее трех месяцев и положительный баланс счета, Средние начисления за последние 3 месяца не менее 150 рублей.
*
King175
21 фев 2011 в 10:56
Skofyn Reb, если в течение за последние 3 месяца хоть раз был отрицательный баланс, нифига не предоставят.
*
King175
21 фев 2011 в 10:58
Skofyn Reb, Для бесплатного подключения услуги: Набрать команду *111.832# или Отправить SMS с текстом 2118 на номер 111.
*
Skofyn Reb
21 фев 2011 в 11:03
King175, понял_ спасибо :) да_ на минусах я частенько бываю)))
*
madeinUSSR
21 фев 2011 в 16:02
че за тариф у меня "областной поминутно"?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026