МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
ДeвkoЛЮБ
5 мар 2011 в 23:53
Пaлeный, нет такой функции и никогда небыло. PIN2 служит для ограничения вызовов с самой SIM путём разрешения звонков только по нескольким номерам заданных самим абонентом. Вот и всё.
5 мар 2011 в 23:55 / ДeвkoЛЮБ (1)
*
Паленый
6 мар 2011 в 03:57
ДeвkoЛЮБ, а,нашел. Криво как то,почему в инет то не заходит,если активна?
*
ДeвkoЛЮБ
8 мар 2011 в 09:44
Пaлeный, при активной блокировке PIN 2 все действия с SIM , кроме вызовов на разрешенные номера , недоступны. В т.ч. и связь GPRS/EDGE/3G.
*
Паленый
8 мар 2011 в 11:39
ДeвkoЛЮБ, так если их всего 5 можно добавить, нафик это надо?
*
ДeвkoЛЮБ
8 мар 2011 в 13:09
Пaлeный, да только несколько номеров. Например для ограничения звонков для детей и работников организации чтобы не тратили деньги.
*
Паленый
16 мар 2011 в 06:33
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/12950247/ - не знаю как конкретно на твоем теле,а на всех прошедших через мои руки телах эта функция была. Обычно где-то в настройках вызовов,переадресаций либо в счетчиках была,есть и возможно ещё долго будет эта настройка,закрытая PIN2
*
ДeвkoЛЮБ
16 мар 2011 в 07:07
Пaлeный, ну и как ты , технически , представляешь работу данной то ли функции то ли услуги , по твоему ? // Я лишь повторюсь что защита кодом PUK2 лишь запрещает любые платные действия в сети кроме исходящих вызовов на разрешенные номера которых может быть несколько ( вызовы на номера бесплатных служб тоже можно ограничить окромя 112 разумеется ).
*
Гыгыk
16 мар 2011 в 07:55
Второй пин требует при изменении тарифа в пункте стоимость. Но это телефон вроде только умножает время на этот тариф и всё. :hz:
*
Flo Rida
18 мар 2011 в 17:54
У меня тариф Red energy. На оф.сайте написано что на этом тарифе стоимость минуты разговора на мобильные моего региона - 45 копеек, так же как и за 1 смс. Вопрос: почему у меня минута разговора стоит 95 копеек, а 1 смс - 75 копеек?
*
ДeвkoЛЮБ
18 мар 2011 в 19:57
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/13008138/ - чушь.
*
ДeвkoЛЮБ
18 мар 2011 в 19:58
Flo Rida, seclub.org/forum/goto/13015079/
*
Паленый
18 мар 2011 в 20:54
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13008012/ - технически там пишется цена за минуту вызова и сумма,которую допускается потратить на звонки и после того как эта сумма будет израсходована, телефон своими средствами будет звонки блокировать, независимо от опсоса и бабланса на симке.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026