МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
ДeвkoЛЮБ
18 мар 2011 в 21:08
Пaлeный, и что же тогда будет контролировать длительность вызовов и их стоимость ? Чип SIM-карты? А если вызов бесплатный ? Вообщем это технически невозможно ресурсами самой SIM. Только сетевая услуга способна на такое. Коды PUK обеспечивают , если так можно выразиться , только "механическую" защиту симы.
18 мар 2011 в 21:15 / ДeвkoЛЮБ (3)
*
Prozrenie
18 мар 2011 в 22:13
Всем привет. Я с нижегородской области. Мне приходили ММС, а настроек на тот момент небыло. Нельзя-ли эти ММС на каком-нибудь сайте посмотреть? За помощь зарание большое спасибо.
*
Леди Ночь
18 мар 2011 в 22:45
Prozrenie, тут подробно написано как можно заказать www.nnov.mts.ru/help/settings/ Три разных способа. Но обратите внимание, что вместе с ммс придут и интернет-настройки, в том числе, вероятно, и через точку вап
*
Леди Ночь
18 мар 2011 в 22:48
www.nnov.mts.ru/help/settings/mms/hand/ Также можете настроить в ручную. Выберите ваш телефон или воспользуйтесь стандартным шаблоном
*
Гыгыk
19 мар 2011 в 00:44
ДeвkoЛЮБ, ну почему чушь, в телефоне же есть такой пункт. И ему пофиг, бесплатный разговор или нет, он любые вызовы по одному установленному тарифу считает. Только зачем это нужно...
19 мар 2011 в 00:45 / Гыгыk (1)
*
ДeвkoЛЮБ
19 мар 2011 в 00:48
Гыгыk, этот счётчик - функция самого аппарата но никак не SIM.
*
Двадцать седьмой
19 мар 2011 в 02:48
ДeвkoЛЮБ, ну, не совсем. На моём старом сименсе через пин-2 можно было настроить и стоимость, и количество исходящих минут, но это сам аппарат считал. А была ещё фишка, не помню какая, так при её включении через тот же пин-2 телефон писал "данная функция не поддерживается оператором", вроде так приблизительно. Так что весь этот спор ниачём.
*
Flo Rida
19 мар 2011 в 03:15
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13021889/ - понятно. За 3 дня до снятия абонентской платы переподключу бит, и тогда вызовы станут дешевле? Прикольно...
*
ДeвkoЛЮБ
19 мар 2011 в 05:08
Flo Rida, seclub.org/forum/goto/13023038/ - да . Главное подключить именно "БИТ energy" до закрытия акции и , в последствии , не отключать т.к. скидка на вызовы действует только с БИТ energy.
*
Flo Rida
19 мар 2011 в 05:26
ДeвkoЛЮБ, а способ подключения бит и бит энерджи отличается?
*
Гыгыk
19 мар 2011 в 05:50
ДeвkoЛЮБ, ну я об этом и говорил. :-D Просто для неё пин2 требует.
*
ДeвkoЛЮБ
19 мар 2011 в 06:04
Гыгыk, вроде бы ничем не отличается но лучше удостовериться что подключаешь именно БИТ energy , ато , не ровен час , в МТС и пошутить могут.))) Во многих регионах опцию "БИТ Energy " можно подключить набрав - 111993#
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026