МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
As07
29 мар 2011 в 16:28
VEl2O11, вот ссыль www.rnd.mts.ru/tariffs/tariffs/red_energy/
*
VEl2O11
29 мар 2011 в 18:32
так с операторами поговорил по поводу подкл макси+и опций "всё што нужно" все поразному говорят вот просвятите; так а вот мой расчоты подкл макс+(мне сказли типа мне бесплатно) потом опцию всё што нужно(вниё входит безлемит звонки на 150м инет с битом)а вот если на всех операторов звонит это туда входит или надо и это подключать?
*
VEl2O11
29 мар 2011 в 19:00
ДeвkoЛЮБ, просто хочу узнать когда я подключу макси+ мне операторы сказали(причём все поразному) што ещё надо подкл опцию всё што нужно ,я понял што в опцию входит базовые 150мин,инет бит,а даль ше я непонял там есть ещё звонки на всех операторов! они входят в этот базовый пакет,или звонки тоже надо подкл отдельно от базового пакета "всё што нужно"
*
ДeвkoЛЮБ
30 мар 2011 в 08:30
VEl2O11, в опцию "всё что нужно" включены опции: "бит" и внутрисетевой безлимит . Плата за пакет местных минут на вызовы другим операторам региона взимается отдельно : 75р.- базовая , неотключаемая , плата за пакет 150 минут. Если захочешь 300мин. то вместо 75р. будут снимать 120р. За 450мин.- 135р.
*
VEl2O11
30 мар 2011 в 20:50
ДeвkoЛЮБ, чёто голова заболела,скока выйдет опция "всё што нужно"базовый пакет и на звонки всех операторов,мне они сказали што 250р в мес,это удовольствие обойдётся!
*
ДeвkoЛЮБ
30 мар 2011 в 23:21
VEl2O11, я уж не знаю как тебе объяснять . Куда уж подробнее ? Значит так : минимум 325р. в месяц. Максимум - 385р. в месяц. Плата за опцию "всё что нужно" взимается отдельно от пакета минут на вызовы других операторов региона. Тоесть 250 + 75 или 250 + 120 или 250 + 135. Как захочешь.
30 мар 2011 в 23:25 / ДeвkoЛЮБ (3)
*
King175
31 мар 2011 в 09:22
VEl2O11, переходишь на макси+, за переход 80 руб снимают, абонентская плата на тарифе 75 рублей. На это дают 50 минут на других операторов и МТС других регионов, подключаешь "Всё что нужно", за подключение этой услуги деньги не снимают, тебе в общем придется платить только 250 руб, получишь в общем: Безлимит на местный МТС, + 200 минут (50 стандартный пакет минут на тарифе + 150 минут на опции "Всё что нужно"), + "БИТ".
Те 75 рублей абонентской платы которые предусмотрены на самом тарифе, после подключения опции "Всё что нужно", они будут входить в те 250 рублей которые ты будешь платить за Всё что нужно.
31 мар 2011 в 09:25 / King175 (1)
*
ДeвkoЛЮБ
31 мар 2011 в 09:43
King175, с чего взял что базовый пакет (75р.) будет входить в опцию "Всё что нужно" ? Разве плата будет взиматься не по принципу например : 250 + 75 ?
31 мар 2011 в 09:46 / ДeвkoЛЮБ (1)
*
Двадцать седьмой
31 мар 2011 в 11:16
King175, щас переход на любые тарифы стоит 50.
*
King175
31 мар 2011 в 11:23
ДeвkoЛЮБ, с того что я подключил себе эту услугу. При проверке остатка минут отображается остаток из двух пакетов -150 и 50 минут. Снимают то из одного то из другого пакета. По какому принципу они то из одного то и другого пакета снимают минуты - непонятно. Абонентскую снимают ежедневно равными долями, по 8 рублей с копейками. 1)31/03 03:17:19;Все, что нужно;цена:8.06р.
2)30/03 07:13:31;Все, что нужно;цена:8.06р.
3)29/03 03:31:49;Все, что нужно;цена:8.06р. / Абонентская за тариф как и сказал, включена в те 250 рублей.
31 мар 2011 в 11:24 / King175 (1)
*
King175
31 мар 2011 в 11:28
27-oй, seclub.org/forum/goto/13089031/ - это с 11 апреля. :ukaz:
*
ДeвkoЛЮБ
31 мар 2011 в 12:07
King175, за пакет 150 отдельно снимают ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026