МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
Двадцать седьмой
31 мар 2011 в 14:09
King175, точно :-)
*
King175
31 мар 2011 в 17:32
Поправлюсь, ибо не совсем точно написал количество минут. Я переходил на Макси+ и подключал услугу 21 числа, забыл учесть что при переходе на подобные тарифы серии Макси с пакетами минут (и трафика на старых макси), остаток пакета назначается пропорционально оставшимся дням месяца, т.е. в моём случае на 21 число дали 50 минут от тарифа. Завтра должны дать уже 150 тарифных минут. На опцию Всё что нужно дали полные 150 дополнительных минут, они то если что не использую, видимо будут "сгорать" 21 числа каждого месяца, и по новой назначаться 150 минут.
31 мар 2011 в 17:32 / King175 (1)
*
King175
31 мар 2011 в 17:35
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13089259/ - нет. За основные минуты тарифа и за дополнительные, плюс БИТ, плюс Безлимит на местный МТС снимают 250 руб, по 8 руб в сутки.
*
VEl2O11
31 мар 2011 в 21:45
King175, оператор мне сказал што мне с моего номера тариф макси+будет бесплатно,но тока я думаю што щас нецелесеобразно переходить,с меня уже 23го содрали за бит,думаю числа 22го подключитл,мне позарез надо минуты на все операторов,можно ли отказатся от базового 150мин ,и сделали мне на всех операторов+бит?
*
King175
31 мар 2011 в 21:52
VEl2O11, ну так на макси+ перейди сейчас, БИТ всё равно останется, а минуты уже будешь дополнительно подключать. 150 минут за 75 руб на тарифе, плюс можешь подключить 300 минут за 120 руб или 450 минут за 135 руб.
*
King175
1 апр 2011 в 03:00
seclub.org/forum/goto/13090692/ назначили сегодня 2 пакета по 150 минут, сгорели 100 минут, надо было выговорить их. )))
*
VEl2O11
1 апр 2011 в 18:47
King175, ты имееш ввиду доп минуты внутри сети,если так то мне и 150м хватит,мне бы на других операторов тоже минут150,_
*
King175
1 апр 2011 в 19:00
VEl2O11, те что в тарифе за 75 руб 150 минут - Включены следующие типы вызовов:
- исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС домашнего региона и других регионов России
- исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов других сотовых операторов домашнего региона
- исходящий вызов на стационарные телефоны домашнего региона
Дополнительные пакеты минут так же под эти условия попадают.
1 апр 2011 в 19:01 / King175 (1)
*
ДeвkoЛЮБ
1 апр 2011 в 19:04
King175, разве на макси+ нет анлима на исходящую внутрисетевую связь по региону ?
*
VEl2O11
1 апр 2011 в 19:08
King175, во чёрт,я такой халявы неожидал,думал всё поотдельности вкл надо,не штоб мтс так абонентов порадовало! не тут какой то подвох! интересно какой?
*
King175
1 апр 2011 в 19:28
ДeвkoЛЮБ, на макси+ нет. Можно подключить безлимитные звонки на местный мтс, от 2 руб и более в зависимости от региона. В Ростовской области 2 руб сутки, в Москве 250 руб месяц.
Это на старых макси, MAXI 07, MAXI 08, MAXI Super, которые поочередно заменяли друг друга, на них был безлимит на местный мтс. Точнее он и есть, у кого ещё остались сим с этими тарифами. Последний "Макси супер" если не ошибаюсь прошлым летом закрыли для подключения и переходов.
*
King175
1 апр 2011 в 19:33
VEl2O11, а чё ещё дешевле? И так за 250 руб в месяц получишь безлим на местный мтс, 300 минут на остальных оператором и мтс других регионов, и БИТ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026