МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
Telepuzzz
5 апр 2011 в 15:57
ДeвkoЛЮБ, почти ко всем номерам
*
VEl2O11
5 апр 2011 в 17:17
Telepuzzz, а мне вобще тогда смс с звонит другие абоненты смогут,если я уберу контент?по поводу звонка оператору я звонил они говорят типа идите в салон связи мтс,там отключат,или опер ленивый попался:gg:
*
Telepuzzz
5 апр 2011 в 18:18
VEl2O11, может новичек попался, а в салон придешь все равно они оператору звонить будут. конечно будут дозваниваться это запрет коротких номеров.
5 апр 2011 в 18:20 / Telepuzzz (1)
*
ДeвkoЛЮБ
6 апр 2011 в 00:43
Telepuzzz, что в салонах ,что в офисах , что "специалисты" абонслужбы на 95% составлены из дилетантов . Квалификация , практически , близка к нулю .
6 апр 2011 в 00:47 / ДeвkoЛЮБ (1)
*
Леди Ночь
6 апр 2011 в 01:00
VEl2O11, отпиши потом обязательно удалось или нет.
*
VEl2O11
6 апр 2011 в 11:57
ЛeдиHoчь, вобщем смело звоним операторам,они отключат тока паспортные данные приготовить(владельца сим карты) левая сим не прокатит!,и уточните штоб вам контент закрыли штоб вы могли получать смс и звонки других абонентов! правда получилось с 4попыток один опсос вобще прислал опцию "вся россия":ha: там 2девчёнки нормально сображают ольга и алина(непроч бы познакомится :-D))) )
*
VEl2O11
6 апр 2011 в 12:05
ДeвkoЛЮБ, мне по поводу квалификаций до лампочки,но у нашего слесаря дочь в салоне получает 25т.р работает менеджером,и спрашивается за што:vopros: то што весь день питьку трёт,у нас в городе шахтёры в лаве щас и 15т.р невидят,у меня зарплата 6т.р получается чем тяжелее работа тем меньше платят:mat: и разговор по теме кто на чё учился не катит! :nenado:
6 апр 2011 в 12:06 / VEl2O11 (1)
*
ЧAЙHИK31
6 апр 2011 в 16:05
VEl2O11, Это всё конечно всё оффтоп,но тот кто руками работает всегда меньше получает.Посмотрите везде,по крайней мере у нас в Питере,у кого вышка 30 и более получает
*
Двадцать седьмой
6 апр 2011 в 20:03
Парни, идите в охранники :-)
*
VEl2O11
6 апр 2011 в 20:18
27-oй, нет уж лутше вы к нам,стреляют вашего брата часто:lol:
*
Gorets
7 апр 2011 в 17:28
:otche: :nenado:
*
artem3339
10 апр 2011 в 15:55
Скажите как обещаный платёж получить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026