МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
ДeвkoЛЮБ
11 апр 2011 в 23:56
artem3339, набери команду 11132# или позвони по номеру 1113
*
VEl2O11
13 апр 2011 в 08:51
тут друг(нижегородская обл) подключил бит,и скорость у него местами доходит до 22кб/с,я непойму почему у меня(ростовская обл) больше 5кб/с скорость непрившает,ведь опсос один бит тоже один,пробывал в разных точках качать,и вчём прикол он качнул больше 70м и инет ему незакрыли,а меня закрывают до 3ночи,опсосу званил жаловался он мне типа про оборудование и.т.д
13 апр 2011 в 08:56 / VEl2O11 (1)
*
VEl2O11
13 апр 2011 в 09:04
скажите мтс потдерживает вай фай? ато есть в теле а нужна точка доступа,вкл поиск сетей пишет нету,неразу непользовался этой функцией!
*
Flo Rida
13 апр 2011 в 09:14
VEl2O11, причем здесь мтс? :-D вайфай никак не зависит от опсосов.
*
VEl2O11
13 апр 2011 в 09:18
Flo Rida, тогда чё вбивать надо в настройках? отчего этот вай вай зависит?
*
*
VEl2O11
13 апр 2011 в 09:32
Telepuzzz, чёто там про вай фай нечё нету как конкретно тема называется?
*
Telepuzzz
13 апр 2011 в 09:40
VEl2O11, а тебе что конкретно нужно, у тебя нет wifi от мтс в городе. а чтобы подключиться к чужому wifi нужно знать его пароль. например у нас в кафе если есть wifi пароль пишется на чеке от заказа
*
ДeвkoЛЮБ
13 апр 2011 в 12:51
VEl2O11, seclub.org/forum/goto/13149928/ - EDGE используешь ?
*
Flo Rida
13 апр 2011 в 14:42
VEl2O11, нужна точка раздающая вайфай, допустим в кафе ну или у соседа :-D естественно они обычно запаролены :)
*
VEl2O11
13 апр 2011 в 18:21
ДeвkoЛЮБ, да нет помоему EDGE нету
13 апр 2011 в 18:22 / VEl2O11 (1)
*
¤Alexaшka¤
13 апр 2011 в 18:32
всем привет. Поделитесь картой покрытия 3г . Интересует москва и мо . )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026