МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
valerik53
6 мая 2008 в 17:27
XakeP HT, что написано на бумажке...Бумажка то может и пригодиться...Простой пример: по всем бумажкам милиция должна охранять и защищать.Одно из самых мелких "любимых занятий" нашего отделения - бесплатный "шопинг" на ближайшем рынке.Даже хлеб КУПИТЬ - фи-и-и...
*
Vertyoz
7 мая 2008 в 16:44
У меня такой вопрос! Как получилось так что у меня на тарифе макси заблокировали так что я ни чего не могу зделать ни поменять тариф, ни позвонить, ни чего! Баланс положительный 12 рублей, спрашиваю у оператора если положу рублей сто связь работать будет? Говорит нет! надо обратиться в салон магазин компании мтс с паспортом! Вы нарушили статью 1 часть 3 правил оказания услуг связи!
7 мая 2008 в 16:49 / Vertyoz (1)
*
Vertyoz
7 мая 2008 в 16:57
в этой статье написано: Услуги связи Мтс не могут быть использованы Абонентом без дополнительного согласования с Оператором для проведение лотерей, голосований, конкурсов, викторин, рекламы, опросов, массовых рассылок сообщений, установки шлюзов для доступа к сети фексированной связи и интернет телефонии и т.д! Я этого не делал! Я за справедливость! Связью не могу воспользоваться с 22 апреля! В какой суд я могу обратиться?
*
valerik53
7 мая 2008 в 17:40
Vertyoz, обратись лучше в "Общество потребителей".Если оно у вас есть.Юристы там оч грамотные и б/п.С опсосами в мск в прошлом году ни одно дело до суда не дошло.Заканчивали "полюбовно" и не в пользу опсосов.
*
Vertyoz
7 мая 2008 в 18:30
valerik53, спасибо! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!
*
valerik53
7 мая 2008 в 18:36
Vertyoz, а сперва,для большей надёжности,сделай как и сказали. Зайди в салон-магазин,может этим дело и ограничится.Но,в любом случае,потребуй бумажку,с подписью и печатью,в которой должны быть указаны причины непредоставления услуг связи.И с какого по какое число.Предоставить обязаны.Если ошибка - требуй моральную и материальную...
*
XakeP HT
ts 7 мая 2008 в 21:30
Vertyoz, Valerik53 прав. Сначала обратитесь пожалуйста в офис компании МТС для подробного разъяснения сложившейся ситуации. Как правило компания МТС не любит "ругаться" со своими абонентами, и старается найти более мирный подход для разрешения ситуации. Если действительно в компание произошла какая-то ошибка, Вы имеете полное право потребовать подачи претензии в соответствующее подрзделение компании. Ваша претнезия будет рассмотрена в течении 2 дней, номер разблокируют(сразу) и выплатят компенсацию в виде денежного бонуса на Ваш лицевой счёт. А Вы сколько раз обращались в КЦ МТС? Ваш номер был заблокирован при положительном балансе? Или Вы внесли платёж для погашения задолженности и Ваш номер всё равно не активен? P.S. Я обратил внимание на Ваш e-mail... Может это связано с этим!?
7 мая 2008 в 21:35 / XakeP HT (1)
*
Vertyoz
8 мая 2008 в 01:23
XakeP HT, попробую разьяснить по подробнее! я обращался раз 15 в контактный центр компании мтс: узнал все в том числе и то что же будет с симкартой если владелец находится во владивастоке и еще много разных нюансов(долго описывать)... В КЦ мне сказали что не могут заблокировать номер по утере! Еще мне по почте пришло письмо о том что мой номер будет заблокирован! Я уверен что не нарушал правила!!! Что касается моего е мэйла то хочу вам сказать что я им пользуюсь один раз в год(спам удаляю)!!! в остальное время пользуюсь обычным электронным адресом на рамблере! Впринципе я мог бы оставить и так, подключить новую и забыть, но опасаюсь что Мтс начнет беспредельничать и заблакирует все мои сим карты!
*
Vertyoz
8 мая 2008 в 01:25
XakeP HT, я писал уже о балансе! Сначала была задолженность! Теперь 12 рублей! Хоть 1000 положи - связи не будет!!!
*
valerik53
8 мая 2008 в 01:51
Vertyoz, иди в офис,возьми у них официальную бумагу с конкретным перечнем твоих,по их мнению,нарушений,а там видно будет в чём их нарушения.Скажи бумажка нужна чтобы получить консультацию у адвоката.
*
XakeP HT
ts 8 мая 2008 в 11:52
W7OOalkman, В Нижегородской области на большинстве ТП стоимость 1 МБ GPRS-Internet трафика составляет: с 00:00 до 08:00 - 3,45 руб., с 08:00 до 00:00 - 8,45 руб. Также в Нижегородской области для активных пользователей Интернет действуют специальные предложения - это ТП МТС Коннект и Мобильный модем. ТП Мобильный модем: Абонентская плата - 0 руб.; Все местные вызовы и на МТС России - 8,47 руб.; Стоимость одного МБ GPRS-Интернета составляет 4,00 руб. ТП МТС Коннект: Абонентская плата по ТП отсутствует, но списывается обязательная АП за выбранный пакет GPRS-Internet трафика - 100 МБ=290 руб., 500МБ=1000 руб., 1000МБ=1500 руб.; GPRS-Internet трафик сверх пакета - 3 руб.; Все местные вызовы и на МТС России - 3,00 руб. Стоимость перехода на ТП МТС Коннект - 160 руб., в эту плату уже включён пакет из 100 МБ.
8 мая 2008 в 11:55 / XakeP HT (2)
*
XakeP HT
ts 8 мая 2008 в 11:59
W7OOalkman, также на территории Нижегородской области действует уникальная услуга Безлимитный ночной интернет. Подключение/ отключение услуги возможно в любой день до 23:59 часов.Стоимость подключения для тарифных планов МЫ, RED, RED_text, Первый, Практичный, Любимый, Стимул, Свободный, Первый Районный, Супер Первый, Гостевой 17 руб. с НДС (абонентская плата за пользование услугой – 340 руб. в месяц). Для ТП MAXI, семейства Профи, Эксклюзив, Команда, Бизнес без границ, Корпоративный мобайл, Корпоративная сеть, Корпорация 35 руб. с НДС (абонентская плата за пользование услугой – 340 руб. в месяц). Период действия услуги: с 00:00 по 08.00 местного времени
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024