Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
N!GHTW!SH666, Das Alte Leid и Rammstein лучше, чем Sonne!/Товарищи Rammstein"еры, дайте пжалста ссылку на Pet Sematary без апплодисментов! :pasiba:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
ProRAMMru
25 янв 2007 в 17:10
Я блин завидую! Мне тоже надо пиратский воркелбол!
*
VoVaNy
25 янв 2007 в 17:24
ProRAMMru, и мне надо! Пойду на р.р. и поищу там его :biggrin: Почему никто о нём ничего не пишет? Интересно ведь!
*
Sinus Power
25 янв 2007 в 18:49
N!GHTW!SH666, Das Alte Leid и Rammstein лучше, чем Sonne!/Товарищи Rammstein"еры, дайте пжалста ссылку на Pet Sematary без апплодисментов! :pasiba:
*
Skalpell
25 янв 2007 в 19:49
ЛO)(MAT, чем это лучше?У каждого есть любимые песни.
*
Scylla
25 янв 2007 в 19:50
VoVaNy, пишу: концерт во Франции + несколько вещей с Англии + с Японии + 1(Moscou) в Москве. Описывать словами бесполезно. Если видел Live Aus Berlin то понимаешь, да. Больше всего вставила Reise, reise. Но это не значит что остальные хуже. Короче ищите и обрящите.
*
KMFDM
26 янв 2007 в 11:53
Scylla, гы,а я родной купил за 300р.,там двд+аудио сд,бутлет,все оформенно суперски,видео офигенное,все порадоволо, Тиль жжет не подетски:-)
*
Sinus Power
27 янв 2007 в 10:18
Skalpell, вот именно! Мне как раз больше нравятся эти две!//Так чё насчёт Pet Sematary?
*
Mein-teil
29 янв 2007 в 08:18
РАММЫ -ХОРОШО. Я ТОЖ КУПИЛ ПИРАЦКИЙ ДВД, ТОКА НЕ ЗА 150, а за 90, с отличным качеством-двухсторонний.... ничуть не жалею. а за 1100р покупать полное издание- сумашествие!!!!
*
Mein-teil
29 янв 2007 в 08:19
Жаль что на волькербале тока одна песня с розенрота... я думал там их будет больше...
*
миcтep Джeйk
30 янв 2007 в 10:32
:haha: Pet Sematary это песня Rammstein ? Еще раз :haha: Pet Sematary -это творение Ramones . Рамм... ее просто п@р@п@ли.
*
миcтep Джeйk
30 янв 2007 в 10:46
ЛO)(MAT, Оригинал Ramones
time: 03 :01 мин.
bitrate: 128
size: 2.77 Мб.
Грузим тут : mp3.mjournal.ru/d/?id=138787
В исполнении Rammstein
time: 06 :01 мин.
bitrate: 128
size: 9.50 Мб.
Грузим тут : mp3.mjournal.ru/d/?id=1188
*
миcтep Джeйk
30 янв 2007 в 10:58
:hm: Почитал, как мой "друг" из темы в самом верху, ваши посты... :mda: Возможно я плохо читал, но вы видимо не знаете о "Best Of" ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026