Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
www.youtube.com/watch?v=dgRrh77n3bc пожалуйста)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Aleksus78
29 сен 2010 в 19:05
shizm@, :kul3: прикольно,молодцы
*
Nekic
30 сен 2010 в 00:25
Посмотрел Volkerball, первый раз увидел выступление раммов-это очень круто, энергетика запредельная, а какие номера! Особенно понравилась Mein teil:gy: Еще глянул все клипы, какие не видел-Rammstein и Stripped, последний очень понравился. И наконец, подвернулся под руку кусочек из Live aus Berlin, который с Buck Dish-очень мокро, я вам скажу!)))
*
=Alukard=
30 сен 2010 в 10:35
Nekic, ты бы посмотрел что они на лифад туре вытворяют))На Ich tu dir weh например))
*
Nekic
30 сен 2010 в 11:18
=Alukard=, и что они творят на Ich tu dir weh?
*
=Alukard=
30 сен 2010 в 15:54
Nekic, у тебя инет на компе есть??могу ссылки дать)
*
shizma
30 сен 2010 в 17:08
=Alukard=, есть ссылки на видео разрешением 240х320?
*
Nekic
30 сен 2010 в 22:31
=Alukard=, давай!
*
=Alukard=
1 окт 2010 в 18:28
www.youtube.com/watch?v=dgRrh77n3bc пожалуйста)
*
=Alukard=
1 окт 2010 в 18:32
shizm@, нет к сожалению,могу только на ютуб дать там столько видео..
*
Nekic
2 окт 2010 в 00:07
=Alukard=, Тилль так смешно потащил Кристиана))) А в ванне топил еще смешнее:gy: Все ждем нового концертника с Лифад тура, думаю к весне он будет:)
*
weiss2012
3 окт 2010 в 09:58
Nekic, это ты так думаешь,или может слышал где-то?Просто сам очень хотел-бы новый DVD,LIFAD-тур был очень хорош.
*
Nekic
4 окт 2010 в 00:24
@WE!SS@, я думаю что он точно будет)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026