Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
shizma
31 июл 2010 в 18:01
UrAshPunK, тилль отдыхает.
*
oshilan
2 авг 2010 в 03:11
UrAshPunK, красава! :)
*
weiss2012
4 авг 2010 в 15:43
UrAshPunK, 5 баллов!Осталось перевести на немецкий,написать музыку и - ОПА!: новый сингл!Кстати вот переводы по-моему всех песен.Некоторых даже в нескольких вариантах,есть и рифмованные: www.rammsteinfan.ru/about/lyrics
*
weiss2012
15 авг 2010 в 08:21
Как думаете,будет ли очередной DVD?Было бы круто.Новые концерты,по-моему,еще более зрелищные,чем предыдущие.
*
RewoN
17 авг 2010 в 13:41
Все альбомы группы Rammstein! :super: page.ucoz.net/load/albomy/6
*
FunnySparrow
17 авг 2010 в 22:40
RewoN, дык там всё альбомы но одному архиву, есть места по удобнее, например это waper.ru/folder/145440 где можно качать отдельно нужные композиции.
*
Aleksus78
17 авг 2010 в 22:40
@WE!SS@, seclub.org/forum/goto/11738505/ - думаю будет,может к концу года :hz:
*
oshilan
19 авг 2010 в 07:06
Та и без DVD нормалёк. Клипы есть, а ливы хорошие с RockAmRing :)
*
mega neitron
22 сен 2010 в 11:42
Больше всего нравится Halleluja, ваще мега тема, просто супер мега тема.) Stein um stein тож сильнейшая тема.) Остальные песни делятся на очень сильные и просто сильные. Слабых нет)))) Также есть предпочитаемые и предпочитаемые после предпочитаемых. И не всегда сильнейшие и очень сильные оказываются самыми предпочитаемыми)))
22 сен 2010 в 11:43 / mega neitron (1)
*
Goopy
29 сен 2010 в 03:29
Присоединяюсь, Halleluja - самая круть! Народ, помогите пожалуйста ссылкой на самые свежие новости о группе, ее концертах и новых песнях.
*
Alecs311
29 сен 2010 в 03:41
Goopy, оф.сайт... :hz:
*
shizma
29 сен 2010 в 17:08
Известная всем песня раммов пусси в исполнении русского народа, балалайка, бубен и т.п. :) s1.dimonvideo.ru/uploader/raznoe-video/289045_christmas-pussy-rammstein-folk-cover.avi avi 240х320. Понравилось.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026