UrAshPunK, 5 баллов!Осталось перевести на немецкий,написать музыку и - ОПА!: новый сингл!Кстати вот переводы по-моему всех песен.Некоторых даже в нескольких вариантах,есть и рифмованные: www.rammsteinfan.ru/about/lyrics
Больше всего нравится Halleluja, ваще мега тема, просто супер мега тема.) Stein um stein тож сильнейшая тема.) Остальные песни делятся на очень сильные и просто сильные. Слабых нет)))) Также есть предпочитаемые и предпочитаемые после предпочитаемых. И не всегда сильнейшие и очень сильные оказываются самыми предпочитаемыми)))
31 июл 2010 в 18:01