Посмотрел Volkerball, первый раз увидел выступление раммов-это очень круто, энергетика запредельная, а какие номера! Особенно понравилась Mein teil:gy: Еще глянул все клипы, какие не видел-Rammstein и Stripped, последний очень понравился. И наконец, подвернулся под руку кусочек из Live aus Berlin, который с Buck Dish-очень мокро, я вам скажу!)))
29 сен 2010 в 19:05