Adolьff, а щас вот концерт в Токио. Первое видео был Main Teil, шоу прикольное устроили. Второе видео Du Hast, ничё особенного. А третье видео Los, тож ничё нсобенного, да и не много его.
Adolьff, а щас вот концерт в Токио. Первое видео был Main Teil, шоу прикольное устроили. Второе видео Du Hast, ничё особенного. А третье видео Los, тож ничё нсобенного, да и не много его.
21 мар 2007 в 17:20