Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Finsternis, а ведь эта прафда! Я сам ф шоке!.....мож те сцылу дать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Adolьff
21 мар 2007 в 17:20
No tolerance, де там старая тема? Если сравнивать старше песни и песни из 2 последних альбомов, энта разная малина :zvezdy:
*
VoVaNy
24 мар 2007 в 16:22
А у мя наконец-то появился Volkerball, вот сижу смотрю. В восторге! :dovolen:
*
@VOODOO@
24 мар 2007 в 16:25
Adolьff, kak Gituxa
*
Adolьff
24 мар 2007 в 16:26
VoVaNy, ужо завидую, 4ё хоть за песни?
*
Shelti
24 мар 2007 в 16:27
@VOODOO@, чат там => seclub.org/chat/index.php? :flud:
*
VoVaNy
24 мар 2007 в 16:30
Adolьff, щас вот смарю специальный клип Moskau
*
Nelly_6131
24 мар 2007 в 16:36
У меня есть этот Волкенбар видео. И аудио диск. Вроде из Франции концерт был. Супер!
*
VoVaNy
24 мар 2007 в 16:42
Adolьff, а щас вот концерт в Токио. Первое видео был Main Teil, шоу прикольное устроили. Второе видео Du Hast, ничё особенного. А третье видео Los, тож ничё нсобенного, да и не много его.
24 мар 2007 в 16:43 / VoVaNy (1)
*
Adolьff
24 мар 2007 в 16:55
VoVaNy,на следующей неделе 100 пудов куплю...
*
VoVaNy
4 апр 2007 в 20:12
:glaza: Я ф шоке.... Наткнулси в нэти на такие писюльки: Артист Rammstein, Альбом Kein Engel, год 2007, треков 15. Кто чё думает об этом?
4 апр 2007 в 20:14 / VoVaNy (1)
*
Finsternis
4 апр 2007 в 20:15
VoVaNy, :lol: Это чего было?! Улыбнуло..Конкретно так:-D
*
VoVaNy
4 апр 2007 в 20:21
Finsternis, а ведь эта прафда! Я сам ф шоке!.....мож те сцылу дать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026