Rammstein
Все новые
Finsternis, я с тобой согласен. Темболее все эти песни у меня есть.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
Finsternis
4 апр 2007 в 20:25
VoVaNy, не,не надо
Схожу на оф.сайт,потом отпишусь:)
VoVaNy
4 апр 2007 в 20:26
Finsternis, ну дафай схади...
skorcezi
4 апр 2007 в 20:55
Подскажите тёмному деревенщине: чё за LAIBACH (вроде правильно).
VoVaNy
5 апр 2007 в 04:36
skorcezi, Наэрна это группа....
Finsternis
5 апр 2007 в 05:12
VoVaNy, на оф.сайте нету нифига..Можно конечно на немецкий сходить.
VoVaNy
5 апр 2007 в 05:18
Finsternis, пройдём сюда
kadets.ru/music/2007/02/21/rammstein/
Finsternis
5 апр 2007 в 05:22
VoVaNy, возможно про эту сборку они писали.Но,за полноценный альбом,я его не считаю.
VoVaNy
5 апр 2007 в 05:35
Finsternis, я с тобой согласен. Темболее все эти песни у меня есть.
Adolьff
5 апр 2007 в 16:15
VoVaNy, об альбоме слышал, но не видел...
VoVaNy
5 апр 2007 в 17:15
Adolьff, ити песни, которые там старые. Они у меня есь на 2ух дисковой мп3"ихе...пайду соберу их в папку Kein Engel и щитай уже альбом есь
Adolьff
5 апр 2007 в 17:22
VoVaNy, а песни с 2 последних альбомов обычные или миксы?
KMFDM
5 апр 2007 в 17:24
skorcezi, LАIВАCH-ЭТО RАMMSTEIN ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,очень серьезная команда,откуда Тиль взял манеру чтения,речетатив.
<Пред
След>
1
346
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 апр 2007 в 20:25