Сама по себе группа - супер. Но толи у них идеи кончились, толи облепились вконец... Но два последних альбома - ФУФЛО! Если "Райзе, Райзе" хоть на что то похож то последний - БЭ! Плевался дальше чем видел! :)
Сама по себе группа - супер. Но толи у них идеи кончились, толи облепились вконец... Но два последних альбома - ФУФЛО! Если "Райзе, Райзе" хоть на что то похож то последний - БЭ! Плевался дальше чем видел!
3 мая 2007 в 18:53