Рамштайновцы обещают в 2008 выдать альбом, я на 99,9% уверен, что там будет 11 треков, но каких?-суперских!:-), BloodDragon, честно говоря я не хотел бы побывать под струей мочи Тилля или кого то другого.
rocklove, а ты думаешь он по-настоящему ссыт на зрителей? насколько я знаю, член искусственный, а "моча" - молоко по крайней мере раньше так было, ща они вроде этим вообще не занимаются
27 окт 2007 в 18:29