Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
shizma
15 июн 2010 в 13:38
Oshilan, гг, как всё запутанно. Спасибо, так не надо.
*
ПиЛюлЬkинЪ
15 июн 2010 в 14:40
@WE!SS@, seclub.org/forum/goto/11234589/ - особенно если учесть, что ОРИГИНАЛ песни принадлежит группе Depeche Mode :-D
*
SmirnoFF
15 июн 2010 в 14:45
ПиЛюлЬkинЪ, оригинал по-хуже раммовской версии.. )))
*
weiss2012
18 июн 2010 в 18:27
ПиЛюлЬkинЪ, да знаю.Просто mix действительно обалденный.СмирноFF +5.Ничего не имею против Depeche Mode,но очень много имею за Rammstein! :)
*
Lord Aragorn
21 июн 2010 в 21:32
CмиpнoFF, А че за песня? Я просто не нашел про какую вы говорите:)
*
Lord Aragorn
21 июн 2010 в 21:35
RAMMSTЕIN жет!!!
*
Alecs311
21 июн 2010 в 21:35
Lord Aragorn, "Дас модел" или как то так, она не с альбома, а с миника, там 4 или 3 трека всего...
*
Alecs311
21 июн 2010 в 21:38
Lord Aragorn, вот - www.darkside.ru/album/15953/
*
SmirnoFF
22 июн 2010 в 14:41
Lord Aragorn, мы про Stripped.. :da:
*
Alecs311
22 июн 2010 в 15:00
CмиpнoFF, тогда воть - www.darkside.ru/album/15958/ ;-)
*
SmirnoFF
22 июн 2010 в 15:05
Alecs311, ага :da:
*
sokol94
22 июн 2010 в 18:16
для меня Rammstein и Linkin Park самая хорошая музыка :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026