Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
shizma
15 июн 2010 в 13:38
Oshilan, гг, как всё запутанно. Спасибо, так не надо.
ПиЛюлЬkинЪ
15 июн 2010 в 14:40
@WE!SS@,
seclub.org/forum/goto/11234589/
- особенно если учесть, что ОРИГИНАЛ песни принадлежит группе Depeche Mode
SmirnoFF
15 июн 2010 в 14:45
ПиЛюлЬkинЪ, оригинал по-хуже раммовской версии..
weiss2012
18 июн 2010 в 18:27
ПиЛюлЬkинЪ, да знаю.Просто mix действительно обалденный.СмирноFF +5.Ничего не имею против Depeche Mode,но очень много имею за Rammstein!
Lord Aragorn
21 июн 2010 в 21:32
CмиpнoFF, А че за песня? Я просто не нашел про какую вы говорите:)
Lord Aragorn
21 июн 2010 в 21:35
RAMMSTЕIN жет!!!
Alecs311
21 июн 2010 в 21:35
Lord Aragorn, "Дас модел" или как то так, она не с альбома, а с миника, там 4 или 3 трека всего...
Alecs311
21 июн 2010 в 21:38
Lord Aragorn, вот -
www.darkside.ru/album/15953/
SmirnoFF
22 июн 2010 в 14:41
Lord Aragorn, мы про Stripped..
Alecs311
22 июн 2010 в 15:00
CмиpнoFF, тогда воть -
www.darkside.ru/album/15958/
SmirnoFF
22 июн 2010 в 15:05
Alecs311, ага
sokol94
22 июн 2010 в 18:16
для меня Rammstein и Linkin Park самая хорошая музыка
<Пред
След>
1
346
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июн 2010 в 13:38