Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
Aleksus78
22 июн 2010 в 18:34
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/11226424/ - нашел этот сборник waper.ru/file/1372386/Rammstein-_Ohne_Dich.jpg :kul:
*
=Alukard=
22 июн 2010 в 19:27
Aleksus78, ага)Он самый))
*
=Alukard=
22 июн 2010 в 19:29
Aleksus78, В дополнение к этим слышал еще Ohne dich перепетую нем.группой Laibach))У вокалиста кстати голос еще так сказать ниже чем у Тилля))
*
Alecs311
23 июн 2010 в 03:56
=Alukard=, Laibach (Лайбах, в переводе с нем. Любляна) — югославский (ныне словенский) музыкальный коллектив, один из самых известных исполнителей, играющих индастриал. Так вот, они индастриал индастриалили когда ещё Тилль даже панк не панковал, он наверное ещё в школу ходил )))
23 июн 2010 в 03:58 / Alecs311 (1)
*
SmirnoFF
23 июн 2010 в 14:44
Да, Лайбах тож рулед! :pank: :offtopik:
*
Alecs311
23 июн 2010 в 15:13
CмиpнoFF, :pozhali: Флудермот :gy:
*
SmirnoFF
23 июн 2010 в 15:44
Alecs311, :pozhali: Раммштайн слушаешь? :govorite: :gy:
*
Alecs311
23 июн 2010 в 16:06
CмиpнoFF, канэшна, слушаю :2pal:
*
Aleksus78
23 июн 2010 в 16:37
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/11352367/ - надо поискать такую песню тоже :kul3:
*
KMFDM
23 июн 2010 в 18:07
!!!Mash-up на Rammstein - LINKS 2,3,4!!! psychonaft.promodj.ru/blog/401419.html и rghost.ru/1965920 :podmig:
*
Aleksus78
24 июн 2010 в 01:45
KMFDM, :kul: отличный микс!
*
=Alukard=
24 июн 2010 в 04:55
Alecs311, Да точно))Они появились гораздо раньше rammstein"a Кстати где то читал что утверждали что раммштайн украл идею логотипа у лайбаха и просто чуть изменил его))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026