да и если рама поп по твоиму, что тогда по твоиму рок, виагра?
Rammstein - архипопулярная группа на планете Земля, играющая музыку которую можно окрестить как - industrial (tanz) metal...
Ты это, отсылай таких "знатных" туда - Клуб панков&lst
эти попсеры даже соло на гитаре не могут играть
Есть нормальные песни но они старые и мало, щас порожняк галимый идёт - это и есь попса
Ранетки тяжелее рамштайна
слушай тогда своих Ранеток 8-) эт попса уже просто вся стала под рок косить, а такие как ты и думают только одно что рокеры опопсели
2 июл 2010 в 18:40