Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
Extrim
3 мая 2007 в 18:53
VoVaNy, ой я даж и не помню,вероятно в TIER,её вокал
*
Adolьff
5 мая 2007 в 18:41
Extrim, не это левая девушка...
*
zeint77
10 мая 2007 в 09:21
Это моя любимая группа :dovolen: Сейчас даже играет :gy:
*
Cимбиoт
10 мая 2007 в 18:25
ААААА,самая рульная группа из этого стиля
*
DemoNNighT
11 мая 2007 в 17:10
RAMMSTEIN НАВСЕГДА!!!
*
Baccaгo
15 мая 2007 в 14:21
Сама по себе группа - супер. Но толи у них идеи кончились, толи облепились вконец... Но два последних альбома - ФУФЛО! Если "Райзе, Райзе" хоть на что то похож то последний - БЭ! Плевался дальше чем видел! :)
*
Adolьff
16 мая 2007 в 19:35
Baccaгo, наоборот сейчас музыка стала лучше (на мой взгляд) хотя рубных песен стало меньше...
*
KMFDM
17 мая 2007 в 07:02
Коммерция их губит,и вот и меняются:-(
*
Servir
27 мая 2007 в 17:07
Всем! Всем! Всем! Сегодня в 00.00 по москве на мтв будут показывать концерт volkerball.
*
ПиЛюлЬkинЪ
1 июн 2007 в 18:19
Фанатею от них уже больше 4 лет! Они тяжело рулят!!
*
Finsternis
2 июн 2007 в 04:39
KMFDM, а как ты определил,что их коммерция губит?!
*
KarmaKoma
2 июн 2007 в 05:03
Finsternis, а как мы определим что Кобзон не блэкушник?!Чего за дурацкие вопросы :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026