Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
Extrim
3 мая 2007 в 18:53
VoVaNy, ой я даж и не помню,вероятно в TIER,её вокал
Adolьff
5 мая 2007 в 18:41
Extrim, не это левая девушка...
zeint77
10 мая 2007 в 09:21
Это моя любимая группа
Сейчас даже играет
Cимбиoт
10 мая 2007 в 18:25
ААААА,самая рульная группа из этого стиля
DemoNNighT
11 мая 2007 в 17:10
RAMMSTEIN НАВСЕГДА!!!
Baccaгo
15 мая 2007 в 14:21
Сама по себе группа - супер. Но толи у них идеи кончились, толи облепились вконец... Но два последних альбома - ФУФЛО! Если "Райзе, Райзе" хоть на что то похож то последний - БЭ! Плевался дальше чем видел!
Adolьff
16 мая 2007 в 19:35
Baccaгo, наоборот сейчас музыка стала лучше (на мой взгляд) хотя рубных песен стало меньше...
KMFDM
17 мая 2007 в 07:02
Коммерция их губит,и вот и меняются:-(
Servir
27 мая 2007 в 17:07
Всем! Всем! Всем! Сегодня в 00.00 по москве на мтв будут показывать концерт volkerball.
ПиЛюлЬkинЪ
1 июн 2007 в 18:19
Фанатею от них уже больше 4 лет! Они тяжело рулят!!
Finsternis
2 июн 2007 в 04:39
KMFDM, а как ты определил,что их коммерция губит?!
KarmaKoma
2 июн 2007 в 05:03
Finsternis, а как мы определим что Кобзон не блэкушник?!Чего за дурацкие вопросы
<Пред
След>
1
346
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мая 2007 в 18:53