Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
[BLiND]
4 июл 2007 в 06:10
antiheroy, слипгнод - музыка из ада :rzhunimagu: :lol:
*
Skydancer
4 июл 2007 в 07:54
antiheroy, ужас прямо.
*
Maksim
4 июл 2007 в 08:05
:oftop:
*
VoVaNy
4 июл 2007 в 08:12
Люди, не слышно новых перен? Не видно новых клипов? Куда они пропали?
по идее уже полгода готовят новый альбо, а не слуху, не духу...
*
XXX666XXX
2 авг 2007 в 08:25
VoVaNy, лето ж отдыхают...
*
BeatON
2 авг 2007 в 14:06
они щас работают над новым альбомом, а у группы Рихарда "Emigrate" скоро должен выйти первый альбом. Кстати недавно в интернете появились новости на нескольких сайтах, где говорилось что Тиль уходит из раммштайн, а на его место взяли основателя и бывшего участника KMFDM Эна Эша (сейчас солист группы SLICK IDIOT), но это оказалось лишь слухами :)
*
Adioss07
4 авг 2007 в 12:39
Думаю Тиль врятли бы ушел! А если и ушёл бы нах мне такой рамштайн не нужен!!!
*
Rocklove
4 авг 2007 в 19:49
Вот тексты песен в переводе: www.rammsteinfan.ru/about/lyrics/
*
KonfetkaOO
7 авг 2007 в 19:53
Раммштайн форева!
*
Vebster
8 авг 2007 в 03:43
RAMMSTEIN это- :super: :kul2:
*
neoleg9988
8 авг 2007 в 05:03
Rammstein форэва! То, что Rammstein в упадке это все ложь! Их последние концерты (да и тот же V"olkerball говорят об обратном)!
*
Leda
8 авг 2007 в 05:08
NEOleg9988, ты не знаешь,когда у них новыи альбом выходит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026