Послушала внимательно несколько альбомов,блин столько классных песен нашла:Feuer Frei;Moskau(с кем Тилль ее поет?Мне особенно нравится где он в конце повторяет за ней "раз два три"!);Keine Lust(толстяки из них прикольные.Классная песня блин!И текст подстать внешности в клипе)!
22 сен 2007 в 20:52