Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
BloodDragon
27 окт 2007 в 18:29
Да, у них ремиксы классные Mein Teil, и еще с группами KMFDM и Clawfinger :)
27 окт 2007 в 18:30 / BloodDragon (1)
*
Rikka
27 окт 2007 в 19:38
В смысле "ошибаюсь"?Что-то я ромашек там не видела...Ну,любовь конечно везде есть...
*
BloodDragon
27 окт 2007 в 20:47
Rikka, посмотри клип Du riecht so gut"95 там увидишь :lol:
*
Javad
28 окт 2007 в 01:43
я маленькую часть этого клипа видел-такого дешего "клипа" в жизни не видел,хотя песня нормуль.зато версия клипа 1997 стала самым дорогим их клипом :-p
*
Stahl
28 окт 2007 в 02:26
Javad, 98-го.
*
Rocklove
31 окт 2007 в 15:02
Рамштайновцы обещают в 2008 выдать альбом, я на 99,9% уверен, что там будет 11 треков, но каких?-суперских!:-), BloodDragon, честно говоря я не хотел бы побывать под струей мочи Тилля или кого то другого. :fu:
*
BloodDragon
1 ноя 2007 в 21:50
rocklove, я тоже, по и чему это ты сказал я не понимаю.
*
Rocklove
2 ноя 2007 в 06:42
BloodDragon, ну ты говорил что концерты их супер, да супер в плане музыки и спецеффеков, а то что они еще любят делать, на концертах мне не нравится.
*
BloodDragon
2 ноя 2007 в 19:37
rocklove, знаешь, почитал все свои посты, но не увидел, чтоб я такое писал...
*
BeatON
2 ноя 2007 в 19:51
rocklove, а ты думаешь он по-настоящему ссыт на зрителей? ))) насколько я знаю, член искусственный, а "моча" - молоко :) по крайней мере раньше так было, ща они вроде этим вообще не занимаются
*
Quality
5 ноя 2007 в 10:57
КАК новый альбом? а то я не слышал :(
*
миcтep Джeйk
5 ноя 2007 в 13:42
:buba: В новой редакции стиль группы определяется как - "Neue Deutsche H"arte".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026