Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
Jamaika!
16 янв 2008 в 04:39
Rammstein-SUPER!
*
Jamaika!
16 янв 2008 в 04:44
У меня естq все альбомы Рамштайн! Ммм... Класс!
*
Изверг
16 янв 2008 в 06:37
Jamaika!, у меня тоже есть...
*
ПиЛюлЬkинЪ
19 янв 2008 в 17:15
Помню слух ходил, что Тилль умер от кровоизвлеяния в мозг... Это конечно же была ложь! А лично мне они надоели... Ничё нового нет... А так - RAMMSTEIN - RULEZZZZ! :muzon:
*
big_smoke
19 янв 2008 в 17:28
Лучше не читать перевод песен,а если не понимаешь о чем они поют то ништяк группа
*
VoVaNy
19 янв 2008 в 17:29
big_smoke, так у всех групп, не только у рамов.
*
oshilan
19 янв 2008 в 17:36
Ohne dich-классная тема,как и клип.
*
Rocklove
19 янв 2008 в 21:45
ПиЛюлЬkинЪ, по твоему если группа каждый год выпускает альбомы, то ее нада слушать, а если через 2-3 года радует супер песнями и суперальбомами то нет.В Рамштайна нету песни которая мне не нравилась.Рамы делают качество, а не количество и ето мне в них нравится, не дождусь их нового альбома. Это будет бомба.:-)
*
Mapшaл P.
20 янв 2008 в 07:37
rocklove, точно, главное не количество, а качество :baraban:
*
Mapшaл P.
20 янв 2008 в 07:39
big_smoke, а ты их читал? :lol: если так говоришь, то точно не читал
*
Mapшaл P.
20 янв 2008 в 07:41
www.rammstein.ru - здесь есть переводы, почитай :gitara:
*
Wiliam
20 янв 2008 в 07:46
Mapшaл P., да, у Moscau классный перевод :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026