Помню слух ходил, что Тилль умер от кровоизвлеяния в мозг... Это конечно же была ложь! А лично мне они надоели... Ничё нового нет... А так - RAMMSTEIN - RULEZZZZ!
ПиЛюлЬkинЪ, по твоему если группа каждый год выпускает альбомы, то ее нада слушать, а если через 2-3 года радует супер песнями и суперальбомами то нет.В Рамштайна нету песни которая мне не нравилась.Рамы делают качество, а не количество и ето мне в них нравится, не дождусь их нового альбома. Это будет бомба.:-)
16 янв 2008 в 04:39