Архив. О хоррор-квесте Проклятье пустого дома. | SEclub.org
Архив. О хоррор-квесте Проклятье пустого дома.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 157
*
G Allori
12 ноя 2008 в 19:01
Уроки начинает делать только когда появляется возможность остаться на второй год. В общем полный раздолбай, хотя по жизни отличный малый: очень общителен, легко находит язык с любым человеком, конечно если хочет этого, хороший товарищ, ради настоящего друга готов на все, ведет тебя неординарно в опасных ситуациях. Интересы у него практически такие же как и у всех парней его возраста: компьютер, Рэп-музыка, улица, ICQ, изучение просторов безграничного интернета. Раньше занимался паркуром, но после одного неудачного случая сломал руку, после чего решил не возвращаться в этот урбанистический вид спорта. Так же увлекается вандализмом, то бишь уличным искусством (граффити). Именно это увлечение его и привело к пустому дому, хотел расписать давно приглядевшсуюся ему стену. При себе имеет 2 боллончика "монтана" с зеленой и темой синей краской, пачку сигарет Pall Mall 4 с зажигалкой.
12 ноя 2008 в 19:04 / G Allori (1)
*
G Allori
12 ноя 2008 в 19:10
kabal, все, перс готов, ничего, что я 4 предмета взял? Просто сигареты без зажигалки, как и зажигалка без сигарет безполезны, а рисовать граффити всего с одним видом краски, тоже хохма.:-)
*
KaBaL
ts 13 ноя 2008 в 12:39
Гога :ok: Завтра добавлю.
*
GnE2
14 ноя 2008 в 09:49
kabal, пока меня не освободят из шкафа лучше не давай мне свободный ход, а то и так пришлось повторится.. Иначе получится так будто у меня этих "последних сил" ещё на пол часа хватит а я драму разыгрываю... :-)
*
KaBaL
ts 14 ноя 2008 в 11:42
GnE2, ну через щель можно дышать. :) к тому же Скиф может возвратиться.
*
CkiFFF
14 ноя 2008 в 12:35
kabal, вечером похожу...шкаф влом открывать,да и боюсь, мало ли чо там сидит, может :benzopila: или очередной Ктулху дома..Так что буду "труситься" еще полчаса, а потом ну может и открою, если хорошо попросят..:)
*
GnE2
14 ноя 2008 в 14:51
-1CK!F1-, так товарищ... Не издеваемся над бедным писателем, забредшим в шкаф :-) ... А то так всю игру там проведу.. Кабал, может Гога меня выручит?
*
G Allori
14 ноя 2008 в 19:07
GnE2, Кабал, так то можно, могу и я спасти, я в доме человек новый, бояться особо не должен,гг.
*
GnE2
14 ноя 2008 в 23:26
18GOGA18, был бы рад этому:-).. Но пока ты еще в дом не зашел, а там скорей на Скифа наткнешся.. Долговато ждать мне придётся.. Для меня эта игра теперь и впрямь хоррором станет..какой ужас, всю игру в шкафу провести.. Я наверно ша достану свой блокнот и ручку, буду завещание писать:-)... Кстати там вроде Дик где то бродит.. Может он от нечего делать в шкафах решит полазить..:-)
*
KaBaL
ts 15 ноя 2008 в 09:26
А если подумаешь,Грин,и сам выберешься. :)
*
GnE2
15 ноя 2008 в 09:58
kabal, мастер а ты хитер однако :-) .. Неужели в шкафу есть потайная дверь?
*
G Allori
15 ноя 2008 в 10:38
GnE2, на то это и квестъ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024