ФК Кривбасс | SEclub.org
ФК Кривбасс
Все новые
есть думаю одно решение,пусть они сдают вес матчи(они и так хрен вылетаят)и собирают 100.000 на премьер-лигу,а там уже права на трансляцию,деньги за рекламу,да и болельщики подкинут,думаю не бросят команду в плохое время,короче надо что думать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 588
*
Злодей
20 мар 2008 в 19:56
VohriK, :glaza: вот это да! и в правду-клуб хороший,а с деньгами проблема :-( надеюсь вам повезет так,как и Арсеналу
20 мар 2008 в 19:57 / Злодей (1)
*
No comment
20 мар 2008 в 19:58
VohriK, да, ни фига себе ситуация :( не из приятных...
*
VohriK
ts 20 мар 2008 в 20:01
PE3OHAHC, :(аха,и это уже наверное больше года,нас же уже отправляли в первую лигу из-за финансирования,но перед самым началом чемпа нашли деньги и вот играем в вышке и очень даже неплохо с такими проблемами,но я думаю всё будет ок у нас:fanat:
*
VohriK
ts 20 мар 2008 в 20:12
zlo_dey, может найдется какой нить дядя с деньгами))) была "Криворожсталь" спонсором,было всё супер,а теперь...
*
VohriK
ts 20 мар 2008 в 20:16
No comment, выберемся:fanat: почитал коменты к статье,аж приятно стало,с многих городов люди поддерживают:)
*
VohriK
ts 20 мар 2008 в 22:43
По информации пресс-службы ФК Кривбасс стало известно,что криворожская команда не имеет средств,чтобы прибыть 23 числа на матч в Киев.Любопытная сложилась ситуация,не так давно,на одной из послематчевых конференций Олег Таран дал понять,что средства для существования команды есть и жить клуб будет.Сейчас же,мы наблюдаем ситуацию из ряда вон выходящую.Очередные финансовые проблемы,вероятная отставка по собственному желанию руководства клуба:strela:
*
VohriK
ts 20 мар 2008 в 22:44
:strela: как следствие, возможное исчезновение ФК "Кривбасс" с футбольной карты Украины. Любопытный факт - бюджет Кривого Рога на нынешний год составил 1185.9 млн. грн. Судите сами, в сложившейся ситуации, как минимум частичный вклад города в футбольный клуб с 50-летней историей был бы более чем уместен. Крупных промышленных гигантов с криворожскими владельцами, способных стать меценатом основной футбольной команды из Кривого Рога, сейчас уже днем с огнем не сыщешь:strela:
*
VohriK
ts 20 мар 2008 в 22:45
:strela: А потому, кроме как рассчитывать на поддержку города, ни на что иное не приходится. Сегодняшний день, по всей видимости, многое прояснит окончательно. По неофициальным данным 19 марта состоится собрание правления клуба. По всей видимости, там и будут решаться насущные проблемы.:strela:
20 мар 2008 в 22:46 / VohriK (1)
*
VohriK
ts 20 мар 2008 в 22:46
:strela:И, хочется верить, альтернативный способ спасения команды из неблагополучного финансового состояния будет найден и криворожский футбольный "механизм" под руководством О.А.Тарана будет, как и в былые времена радовать своих болельщиков
*
VohriK
ts 20 мар 2008 в 22:50
ппц,ну и чё они решили:dum: генеральный директор Александр Затулко говорит проблемы есть,но всё будет зашибись:dum: www.ua-football.com/ukrainian/high/47e244b2.html
*
Lenin D7
21 мар 2008 в 02:36
VohriK,братуха я за тебя,помню просто наши дерби епт,да и тебя уважаю как друга,но пойми после того как МИТТАЛЛ взял ваш завод финансирование нет,а значит нет денег на существование,:-(так пропадет одна из лучших команд Украины
*
Lenin D7
21 мар 2008 в 02:41
есть думаю одно решение,пусть они сдают вес матчи(они и так хрен вылетаят)и собирают 100.000 на премьер-лигу,а там уже права на трансляцию,деньги за рекламу,да и болельщики подкинут,думаю не бросят команду в плохое время,короче надо что думать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024