На волосок от смерти... | SEclub.org
На волосок от смерти...
Все новые
Всего сообщений: 311
*
Neonic
13 апр 2006 в 12:30
Я два раза в коме был, два раза машина в смятку, два раза ножом по лицу. Чё-то всё по два раза:) еще по пруду зимой гулял, лёд провалился! Уже не говорю как свалился на рельсы в метро, еле успел вылезти, меня, слава яйцам вытащили, так как там ток на стенке идёт, меня долбануло. Еще множество раз чуть не попадал под машины, трамваи! И это ещё не всё:(
*
DragoN
13 апр 2006 в 16:24
Первая моя машинка была полуFIATовская трёшка. Однажды ранним осенним утром, уходя от столкновения с велосипедистом, я перевернулся... КамАЗист, ехавший сзади, сказал что я сделал !4 оборота в полёте в кувет. В итоге было сломано ребро и разбит подбородок. Шок был долгим. Кузов после удара о дерево пошёл "винтом", распродал по запчастям.
*
Neu
13 апр 2006 в 16:34
Neonic, эт в каком метро ток на стенке?
*
DragoN
13 апр 2006 в 16:37
В первую Чеченскую, ночью в капонере вглядывался через бруствер в темноту и как только нагнулся, метрах в 10ти впереди упал РС (от "Града" скорей всего). Волной ударило о заднюю стенку. Когда очнулся, ничего не слышал и блевал до обеда, а вечером эвакуировали на вертушке во Владик. Уже на гражданке жил у каменоломного рудника, по первОй от каждого взрыва падал на грунт.
*
DragoN
13 апр 2006 в 16:47
Neu, и мне странно :-(, контактный рельс идёт под срезом платфоры и сверху он зщищён деревяным кожухом, можно даже наступать на него.
*
Neu
13 апр 2006 в 16:54
DragoN, ага!
*
Dr.M
13 апр 2006 в 17:17
около года назад шел с другом было темно, шли по краю дороги. и какой то дебил пронесся на десятке так, шо сломал об меня зеркало. я даже испугатся не успел...
*
БE3ДEЛЬHИK
13 апр 2006 в 19:01
:mda:как то на новый год я обжог бенгальским огнём ладонь:)думал умру,но помазал маслом и выжил,:mda:хотя щипало сильно
*
D!AVOLёнok
13 апр 2006 в 19:10
Как-то осталась одна дома. Дверь в спальню была закрыта, окна все открыты, я в зале телек смотрела. Стук в дверь. Я открыла, пацаны стоят и говорят мне, что из нашей квартиры дым валит на улицу. Я не поверила, пошла в спальню дверь открывать. Открыла, а там дыма... Короче, чуть пожарных не вызвали. Потом сосед прибежал, вынес горящий матрас, квартиру проветрили. Оказалось, в открытое окно залетела сигарета и приземлилась на матрас. Он загорелся. Вот так я могла сгореть.
*
Пpokaзницa
13 апр 2006 в 19:11
Почитала...вот блин народ какой "везучий" на форуме :glaza: / /Я лишь раз один тонула, почувствовать приближение смерти не успела - барахталась ожесточенно.. Да и вытащили быстро, всего метров 200 несло меня :) / А вот моя мама во время операции перенесла клиническую смерть... Слава Богу откачали!! Этого я б не пережила
*
Mumia
13 апр 2006 в 19:40
Есть разница между тем когда знаешь что можешь умереть и когда это неожиданно. Боюсь попасть под машину. /В ноябре наш джип попал под обстрел. Весело было потом рассматривать царапинки на броне и выковыривать то что застряло:(
*
Zolodce
13 апр 2006 в 19:48
Господи,как мне вас всех жалко!Но многим есть чем гордиться.Интересно,люди бывшие на волосок от смерти,наверно жизнь ценят больше?Я пережила ураган.Ветром и макушкой дерева разбило окно,ветер ворвался,перевернул и разбил все,лопались остальные окна,казалось война.А это ветер искал выход.Теперь страх перед таким ветром.О смерти не думалось,страшно за ребенка на руках было.. Жизнь больше ценить не стала,только страх..Наверно это не та история чтоб на волосок от смерти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024