На волосок от смерти... | SEclub.org
На волосок от смерти...
Все новые
Всего сообщений: 311
*
wOOn
4 фев 2010 в 18:46
BotaniQ 1QQ, тоже тонул, сначала брат мелкий под воду ушел я зачем то сделал шаг за ним и тоже под году ушел. Мелкие еще были, плавать естественно не могли. Папа увидел нырнул за братом, а его друг за мной. Жоска было :mdja:
4 фев 2010 в 18:46 / wOOn (1)
*
shiran
5 фев 2010 в 13:55
Многократно был на волосок... специфика работы у меня такая )))
*
Alhimik2OO9
6 фев 2010 в 16:01
Один раз ехал на велике по шоссе. Впереди был оживленный перекресток. Дорогу мне перекрыл большой грузовик "Урал". Я слез с велика и решил пешком перейти это место. Дождался пока все машины проехали. Еще раз огляделся на всякий случай и пошел через дорогу, везя велик рядом с собой (в это время машин совсем не было). Как только я оказался на середине дороге, из-за крутого поворота на скорости примерно 120 км/ч выехал "шумаХЕР". Я только успел сделать 1 шаг назад (иначе бы мне был 3.14здец). Он пронесся примерно в метре от меня ( от переднего колеса велика до корпуса машины было примерно 20 см). Все произошло очень быстро (за секунду наверно). Он на полной скорости проехал перекресток и смылся.
*
Vomorg
6 фев 2010 в 16:31
Как то раз чуть не оказался под Крузаком. Переходил улицу по пути на работу, на дальней от меня полосе - жесткая пробка, на ближней чисто, смотрю как положено на лево и быстрым шагом перехожу дорогу, но в последний момент замечаю несущийся (км80не меньше) по встречной лэнд крузер, отпрыгиваю назад и обливаюсь потом.
*
BDA
6 фев 2010 в 22:05
Да, я тоже случай вспомнил. Еду я в этом году на велике, по встречной обочине, как положено. По дороге все едут километров 70, и тут одна пятёрка !!!! Не бмв!!!!! решила их обогнать по обочине, как раз по той где еду я. В общем, она на обочину свернула, и сразу обратно в полосу. Самое главное, что это было достаточно близко, и что я никуда не смог бы свернуть- слева от обочины были очень плотные кусты.
*
Otmorozok
9 фев 2010 в 17:42
Было несколько случаев.Я плавать не умею,несколько раз тонул.На мотоцикле ехал,управление терял,слава богу шлем на голове был,и тот лопнул.В драке(не раз было)ножом возле тела махали.Спасибо рукопашке,что пишу,ну и один раз машина сбила,и я через неё перелетел,что самое смешное,мизинец только сломал,но мог и умереть.Все,я высказался. :)
9 фев 2010 в 17:43 / Otmorozok (1)
*
Camry82
9 фев 2010 в 21:45
У меня в детстве такой случай был: катался я на велике около стройки, и на ней место такое было - асфальтированная площадка, у которой с одной стороны был обрыв метров 10. Ну и я с этого обрыва чуть не упал - ехал по краю и отвлекся на что-то. Каким-то чудом велик зацепился за загнутую трубу, которая торчала из края обрыва. Блин, еще сантиметров на 5 вправо или влево - не писал бы сейчас наверно этот пост... До сих пор страшно вспоминать, хоть и прошло около 10 лет...
*
Procenko
17 фев 2010 в 00:15
В Ираке когда был миротворцем в 2004 году! Снайпер чуть не подстрелил, так только чуть испугался. И ещё когда осколок от взорвавшейся гранаты попал в ногу, две недели на койке провалялся! :(
17 фев 2010 в 00:16 / Procenko (1)
*
Maks15
17 фев 2010 в 07:40
Связка с кирпичами упала на место,где секунду назад был я.
*
T-killan
27 фев 2010 в 00:53
Меня машина сбила:)на скорости около 120 км!было действительно страшно...у меня было пару секунд и я не знал куда прыгать...машину водило...я подпрыгнул...и короче по ней проехался!удара не было но места 4 летел:)вот так:)
*
Otmorozok
27 фев 2010 в 12:59
Procenko, seclub.org/forum/goto/10296941/ - у моего знакомого похожий скучал был.Он был снайпером в осетии,когда закончились патроны,и он покинул огневую точку-в то окно из танка выстрел был сделан.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024