Rapcore / Рэпкор | SEclub.org
Rapcore / Рэпкор
Все новые
Всего сообщений: 118
*
Rotten Brain
19 фев 2007 в 13:26
@ssassiN, бррр.. Я ошарашен, как после литра C2H5OH :lol: Даже lolly. ))) death :strela: brutal death :strela: grindcore (а-ля brutal death) и т.д А рэпкор тоже бывает разным? Может melodic rapcore? Мнение есть мнение, но слабовато. Жуть как. ))) Если не затруднит, пару композиций в ссылках. Ибо заценить и определить глобальность.. )))
*
@ssassiN
19 фев 2007 в 13:43
Rotten Brain, рэпкор есть один, без всяких там... этих... самых... Ссылку сам найдёшь коли интересно. А вот бросатся всякими brutal, melodic и пр. нафиг не надо. Тут и так уже "знатоков" полно. Я вот не понимаю отличие в музыке из-за этих приставок, и они же (приставки) глобальности не добавляют. Прите интеллект наружу сударь, у вас это отлично получается.
*
Rotten Brain
19 фев 2007 в 13:59
@ssassiN, как вы беспардонны, сударь! :podmig: А каком интеллекте вы говорите, если сами меня критикуете. Ибо человек воспитанный никогда не поставит другого в нелепое положение. ))) По теме, без псевдо приставок. :jazyk: Смешанный Slipknot может еще кое-как. Быть может не рэпкор, как целое, но достойно. :kul: Хвалю.
*
миcтep Джeйk
19 фев 2007 в 14:04
Недавно заметил P.O.D. - понравилось. Помоему Testefy или как-то так альбом называется.. =))
*
Maksim
19 фев 2007 в 14:08
Rotten Brain, @ssassiN, Выяснение ли4ных отношений и замеры интелекта - в ли4ку :ban:
19 фев 2007 в 14:10 / Maksim (1)
*
миcтep Джeйk
19 фев 2007 в 14:09
Rotten Brain, объясни, что значит "смешанный" SlipKnot ? В смысле? :neznaet:
*
Rotten Brain
19 фев 2007 в 14:12
Maksim, :pardon: / м. Джек, ну это типа всяких nu и metalcore. )))
*
Valet
22 фев 2007 в 01:43
Джейк, ты два раза уже П.О.Д. хвалил. )) / Роттен брэйн, кому то нравится рэпкор, а кому то, брутал дет. Тут тема для почитателей стиля рэпкор. К вашему сведению, я ниже расписывал историю и эволюция рэпкора, и стиль, поверьте разнообразен. Есть рэпкор, мелодик-рэпкор, агрессивный рэпкор, пост-рэпкор и тд. Каждый сам для себя определяет подстили и приставки. =>
*
Valet
22 фев 2007 в 01:50
Другое дело, что они, эти приставки, нераспространены, их нет официально. Да чего уж там, многие делают круглые глаза, когда узнают, "что я слушаю". При слове рэпкор у них возникает абсолютно неправильная ассоциация с рэпом, но это неизбежно. Если хочешь заценить настоящий рэпкор, то сейчас напишу альбомы и группы. Найдешь сам, я давно уже их скачивал. =>>
*
Valet
22 фев 2007 в 01:58
Rage Againt the Machine - "The Battle of LA"(1999), Reveille - "Laced" (99), Limp Bizkit - "Three dollar, Bill,Yall"s(97), One minute silence - "Buy now..Saved later"(2000), Pleymo - "Episode 2:Medecine cake"(02), P.O.D. - "Satellite"(02), Folder - "Keep the Flow"(03), Abstraxt - "New Victim"(06), Skindred - "Babylon"(04), Insolence - "Revolution" (01). Для начала достаточно. (=
*
Phobia
9 янв 2008 в 11:57
Блин, народ, неужели никто не знает что такое рэпкор?? Это рок, мощный, забойный рок с элементами речетатива и диджеингом. Самые яркие примеры - Linkin Park, P.O.D. Моя любимая рэпкор группа - Neverset - море драйва и адреналина. Всем советую!!
*
Ben Nington
9 янв 2008 в 12:03
я бы посоветовал Level с одноименным альбомом. Еще у них есть альбом Denial, который никак не могу найти :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024