ЧЕМ и КАК кормить ребенка. Обмен опытом | SEclub.org
ЧЕМ и КАК кормить ребенка. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 1007
*
Moyluchik
1 апр 2010 в 16:55
Привет всем. У меня вот такой вопрос, нам скоро годик, уже всё можно кушать малышу. Вроде уже общий стол должен быть, или всё же не всё стоит давать?
*
GraciaI
2 апр 2010 в 05:45
спасибо всем за ответы. moyluchik, нам год и месяц, и дочка кушает почти все тоже что и мы сами. очень любит супчики, каши не ест. просто старайся готовить без лишних приправ и поменьше жареного. лучше приготовить на пару.
2 апр 2010 в 05:45 / GraciaI (1)
*
Moyluchik
2 апр 2010 в 05:58
ГpaцияЯ, а простое молоко даешь уже? И творог?
*
GraciaI
2 апр 2010 в 09:12
moyluchik, молоко давно уже даю месяцев с 10 но маленьку начала. а в год перестала кормить грудью, теперь она пьет каждую ночь молоко. и творог с 7 месяцев даю.
*
Moyluchik
2 апр 2010 в 12:43
ГpaцияЯ, я ещё пристану с вопросом, :), яйцо отварное в годик можно же уже давать? Желток же с 6-ти месяцев можно.
*
GraciaI
2 апр 2010 в 17:54
moyluchik, мне кажется что можно. моя желток не ест, а вот белок может немножко съесть. бери лучше всего перепелинные.
*
Moyluchik
3 апр 2010 в 05:22
ГpaцияЯ, спасибо за совет. :)
*
Near Bird
3 апр 2010 в 12:54
Мы желток с трех или четырех месяцев давали.
*
Ognennaya
22 апр 2011 в 01:54
Klukv@, зачем ты даёшь не кипяченное малако?ты у веренна что на молокозаводе всё гигиеничо и туда не папала например инфекция,палочка и т.д молоко обязательно нужно кипятить!это тебе любой детский врач скажет :da:
*
Ognennaya
22 апр 2011 в 02:01
Подскажите,доче 9 мес.что можно кушать?едим:каши[детск.из коробочек],супчики,обощные,фруктовые пюре,твовожки.ряженку,кефир не пьёт пакупаю детский йогурт.еще пудинг и бананы ест!вот рыбку не давала еще,от как можна её вкусненько сделать?зарание большое спасибо!
*
pitoha
24 сен 2011 в 00:26
вопросец таков. малышам при грудном кормлении вводят квши и т.д в пол года, бытолочникам в 4 мясяца. в чем разница? ведь в смесях есть весь набор витаминов как и в молоке, единсвенное чего нет, так это имунитета. так и в кашах и овощах его нет. (навеяло, мы бутылочники 5мес, каши не любим)
*
MEDBEDb
ts 25 сен 2011 в 14:21
pitoha, бутылочникам нужно "подсевать" бактерии для правильной работы кишечника, и этим бактериям нужны пребиотики для правильного размножения. Вот пребиотики - как раз в кашах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024