Терминатор 1, 2, 3 | SEclub.org
Терминатор 1, 2, 3
Все новые
Всего сообщений: 294
*
Beнтилятop
26 апр 2006 в 20:03
TEPMИHATOP, а шо там написано?м?Трахик жалко ;)
*
Darkest
27 апр 2006 в 04:18
Терминатор, это святое. Я читал книгу Р. Фрэйкса, и могу сказать , что без 3 части в первых двух были некоторие неувязки. И она их исправила. Все 3 фильма просто супер. Жаль что Арнольда не будет в 4 части, вот без него это уже не терминатор. Хотя я жду с нетерпением новый фильм. ТЕРМИНАТОР РУЛЕЗ ФОРЭВА!!!
*
Beнтилятop
27 апр 2006 в 20:48
Darkest, о каких неувязках ты говоришь?Мне вот 3 часть наоборот понравилась меньше-в том смысле,что практически не отличается от 2-й :( Сама по себе ,конечно,понравилась,но можно было что-нить новое придумать :) Кстати,смотрел её на компе в 2004-м как раз в тот день,когда "полетели ракеты" и думал:"мож реально ядерная война сегодня начнется?" :)
*
Терминатор
ts 27 апр 2006 в 21:07
Beнтилятop, если чесно третий фильм мне тоже не очень понравился! Хотя я ждал его столько лет! Если четвёртый фильм всё таки будет,я бы хотел чтоб он был связан с первыми двумя фильмами, то бишь о действиях в будушем! Показали бы отца Коннора. Судьбу его до засылки в прошлое. Можно ведь придумать что нибудь поинтереснее:-) Я и надеялся что третий фильм как раз и будет о том,но увы
*
Snowflake
27 апр 2006 в 21:14
Фуфло это всё :fuu: Лучше "Судного дня" ничего нет и не будет :-)
*
Darkest
28 апр 2006 в 03:44
Beнтилятop, там замкнутое временное кольцо получалось , и типа терминатор сам подкинул идею своего создания, то есть абсурд. 3я часть всё проясняет. Во второй Сара пишет на столике " Судьбы нет" и оказывается не права. Короче , для настоящих фанатов 3я часть тоже рулез . Я в кино смотрел - супер. И 4ю буду смотреть. А в пятницу буду 1ю по телеку смотреть :-)
*
Kpaфтвepk
28 апр 2006 в 04:38
Первая и вторая части- это лучшее, на что способны америкосы ( Стэнли Кубрик не в счёт). А вот про третью так и подмывает сказать: кг/ам, афтар, убей себя дрелью!
*
Beнтилятop
28 апр 2006 в 09:13
Darkest, ну не знаю насчёт идеи создания...по образцу первой железяки,вроде,ничего не создали,если тока сталь :)
*
rival
28 апр 2006 в 09:37
Darkest, так что Арни в 4ой уже точно не будет? Значит фильм уже не Терминатор.
*
ViDok
28 апр 2006 в 10:12
Snowflake, согласен с тобой это лучший фильм из всей трилогии. В третей части и арни уже не арни- постарел и похудел,уже эффект не тот. А без него весь фильм уже теряет зрелищность.
*
shevrole
9 мая 2006 в 13:11
, гыгы...а че снимается Терминатор-4 ? хорошо!! снимайте - только уберите с экрана этого смощеного ШВАРЦИНИГЕ РА. Ему уже давно пора на пенсию!! Железо кувать, и косы отбивать. :-D
*
Beнтилятop
9 мая 2006 в 15:44
shevrole, есть замена?Предложи! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024