Безумные идеи! | SEclub.org
Безумные идеи!
Все новые
Ну хочу связать еще эт самую скатерть самобранку,напоминаю я студент!!!всегда хочу кушать!!!а скатерть изменила бы мою жизнь в лучшую сторону!!! :-) я был бы жутко рад за эту скатерть!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
nPuBeT
ts 20 мар 2008 в 08:59
Безумные идеи!
Предлагаю здесь предложить и обсудить ваши идеи научного и технического характера, обсудить их несостоятельность или наоборот-важность и значимость, так же можем обсудить те идеи которые кажутся нам безумными, но разрабатываемые учеными.. Пример безумной идеи-лифт до космоса, двигатель из глины (кстати такие двигатели на машины делали в Японии!)
*
Nej1
24 мар 2008 в 18:25
Я бы хотел сделать галограму которая может исполнять твои эро приказни. В твёрдом теле прям как человек. Токо батарею зарежать. Ух я бы позабавился
*
Cти-shock
26 мар 2008 в 00:31
nPuBeT,а где подробней почитать про двигатели из глины?Уж больно интересно.Никогда об этом не слышал.
*
nPuBeT
ts 1 апр 2008 в 00:16
Cти-shock, 1973 - начало разработки деталей двигателя из керамики (Япония). www.automir.biz/articles/?art=285 вот немного здесь описано что, так сказать, творится в настоящее время)))
*
nPuBeT
ts 1 апр 2008 в 00:18
Фдобавок цитата:"..А вот еще одно весьма неожиданное применение керамики. Из нее стали делать клапаны и рабочие поверхности рычагов газораспределительного механизма! Вдобавок к отличной термостойкости керамические детали ГРМ легче стальных на 50—60%, коэффициент трения керамики о металл ниже, чем у пары "металл по металлу", а износостойкость керамического клапана в зоне контакта с седлом выше, чем даже у закаленной легированной стали.==>
*
nPuBeT
ts 1 апр 2008 в 00:19
==> Итог? Двигатель получается легче, инерционные потери мощности на открытие-закрытие клапанов меньше, трение в направляющих втулках клапанов и на их торцах тоже уменьшается, а это вклад в копилку топливной экономичности и мощностных показателей..." А в начале покажется - бред!! как можно из глины сделать двигатель???
*
nPuBeT
ts 1 апр 2008 в 00:25
Cти-shock, www.autoreview.ru/knowhow/num8/page1.htm?phrase_id=3935072 вот здесь "почище" статья
*
lomonosow
1 апр 2008 в 18:14
Я как студент мечтаю о сверх носках!!!когда просыпался бы они лежали бы у моей кровати постираные и высушенные(ну они сами бы это делали)и ласково преданно смотрели бы на меня,только ноги спустил с кровати,они сами бы одевались на ноги!!!
*
lomonosow
1 апр 2008 в 18:22
Изобрести какой нибудь сверх прибор чтоб меня делал мега сильным и всемогущим!!!ну эт чтоб можно было срать повелителем повелителей вселенной!!!извините небольшая мания величия!!!и хотелось бы стать доктором зло и создавать ужасные машины!!!
*
lomonosow
1 апр 2008 в 18:30
Ну хочу связать еще эт самую скатерть самобранку,напоминаю я студент!!!всегда хочу кушать!!!а скатерть изменила бы мою жизнь в лучшую сторону!!! :-) я был бы жутко рад за эту скатерть!!!
*
sarcazo
12 апр 2008 в 15:46
безумные идеи всегда меня преследуют))на что не взгляну...
*
Дeзинfekтop
14 мая 2008 в 09:59
Просто воздействовать на мозг любого человека:) Вроде телепатии и гипноза...кто нить задолбает блин,дык я его петухом сделаю...в прямом и переносном смысле:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024