Безумные идеи! | SEclub.org
Безумные идеи!
Все новые
SExemsotay, мда жестоко!!!роботы!!!а прикинь если уже по миру ползают тысячи киборгов натянутых кожей!!!а эти самые роботы тип отвлекающий маневр!!!ну для отвода глаз!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
SExemsotay
14 мая 2008 в 18:04
Что-то тема не в ту сторону пошла. Вот вам моя бредовая идея. Есть в Японии робот Asimo. Умеет ходить, бегать. Распознаёт лица людей и разговаривает. Типа, стоят Петя и Вася, а робот посмотрит на Петю - привет, Петя! Так вот... А если этих роботов наплодить, броню сделать, в лапы стволы и залить адскую прошивку. И вместо "привет Петя" пулю в лоб, прицел с автофокусом. Это ж такая терминаторщина будет! Ужас! Как идея? :-D
*
Neitrino
14 мая 2008 в 20:07
Здорово!А мне как-то стукнуло,пулемёт максим на выкатных ланжеронах вместо глазка установить в дверь железную.И тогда вместо порядочно всем надоевшего -кто там?,открывается чудо-створка под не менее чудесный лязг затвора досылающего пулемётную ленту.
14 мая 2008 в 20:09 / Neitrino (1)
*
EvgenSmi
15 мая 2008 в 10:34
lomonosow, я по телеку видел, придумали носки с ионами серебра, их можно неделю-другую не стирать, а они как свежие. Так что твоя идея не такая уж и бредовая. :-)
*
lomonosow
16 мая 2008 в 23:11
evgensmi, а как на счет того чтоб они мило и ласково смотрели и улыбались мне когда я проснусь!!!
*
EvgenSmi
16 мая 2008 в 23:26
lomonosow, да не ссы, через пару лет...
*
lomonosow
17 мая 2008 в 14:31
evgensmi, мда через пару лет!!!я уже не буду студентом!!!
*
nPuBeT
ts 17 мая 2008 в 19:13
SExemsotay, А ты думаешь зачем придумывают таких роботов - ASIMO? Столько бабок вбухали в этот проект! И не внедрят в военное дело?!
*
Jagdpanther
17 мая 2008 в 19:40
Класно бы сделать такой телевизор на котором можно было бы смотреть СНЫ
*
lomonosow
18 мая 2008 в 02:54
nPuBeT, может петю и ваню жалко вот и не внедряют!!!или бабла на не хватает на оружие :2pistoleta: А в Россию этих роботов на захват посылать бесполезно!!!ребятня на части сразу разберет и в металлолом их сдаст!!!сам же говорил еле двигаются они!!!
*
SExemsotay
18 мая 2008 в 02:55
nPuBeT, я как раз и волнуюсь по этому поводу. Каждый раз, как по ТВ показывают Asimo, во мне появляется некий животный страх. Да и японские игры это подкрепляют. Вот например Xenogears. Если в сюжет вникнуть и посмотреть на Asimo, то есть о чем задуматься...
*
lomonosow
18 мая 2008 в 02:59
SExemsotay, мда жестоко!!!роботы!!!а прикинь если уже по миру ползают тысячи киборгов натянутых кожей!!!а эти самые роботы тип отвлекающий маневр!!!ну для отвода глаз!!!
*
SExemsotay
18 мая 2008 в 03:09
lomonosow, пока ещё очень рано. Надо смотреть дальше, в перспективу. В Японии уже очень давно разрабатывается эта технология. Если этим и займутся остальные, то оставание очень велико. Научить робота ходить по лестнице и бегать тяжелей, чем кажется. Он уже выступал как дирижер оркестра. Это уже не те движения паралитика, как все привыкли, говоря о роботе. Он даже на некоторые вопросы отвечает! Что ни говори, а в технологиях Япония рвёт всех, причём лет на 10, если не больше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024