Автошколы: плюсы и минусы | SEclub.org
Автошколы: плюсы и минусы
Все новые
А у меня вот на этой неделе будет первое вождение официальное-то есть с инструктором по городу! Страхово это-первый раз так в городе ездить? Хотя сначала наверно на площадку или на пустые улицы города поедем...там машин меньше... Раньше на машине ездил,но исключительно за городом и не на трассе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 514
*
CyberbesT
ts 20 мар 2008 в 09:57
Автошколы: плюсы и минусы
Давайте здесь выкладывать свои мнения по этому поводу,как стоит обучаться? Самостоятельно или всё же в автошколе? Я дак записался всё таки в школу, как вы сдавали на права?
*
Satan
20 мар 2008 в 15:15
щас даже инструктора валят на экзаменах по вождению, если б умел нормально водить, по любому бы купил права...
*
Hиkoн мл.
20 мар 2008 в 15:27
Нормально. Сейчас учусь. 16го апреля будет экзамен в ГИБДД:-) Час назад пришел с вождения. Катался 3 часа:-) А инструкторы у нас не валят, потому что чем меньше народу из группы сдает-тем больше шансов у школы лишиться лицензии. Они у нас наоборот колотятся за учеников. Мой инструктор правда спит постоянно)))
*
Sash75
20 мар 2008 в 15:33
Учиться надо полюбому.Знания получит тот кто хочет их получить , а не находить изьяны автошколы на каждом шагу.Я например учился , несмотря на то , что была возможность купить за те же деньги.Все контрольные и экзамены на ,,отлично,, :gy:
*
CyberbesT
ts 20 мар 2008 в 15:51
А у меня вот на этой неделе будет первое вождение официальное-то есть с инструктором по городу! Страхово это-первый раз так в городе ездить? Хотя сначала наверно на площадку или на пустые улицы города поедем...там машин меньше... Раньше на машине ездил,но исключительно за городом и не на трассе
*
@Neok@
20 мар 2008 в 21:37
Cyberbest, если ездил то легко будет..я когда учился инструктор спросил типа раньше ездил..отвечаю да..он мне тронься..я тронулся..и кароч говорит поехали)и сразу в город)первый раз как ни странно легко) а насчет экзаменов в гаи то все равно реально сдать если едить умееш...у мя теория хорошо(прокололся на мед вопросе не рублю в них),вождение отлично)из 30 чел в группе сдали 8)))
*
John98
22 мар 2008 в 08:03
До того,как идти ф автошколу(я учился в РОСТО ДОСААФ,у нас она так на3ывается),нужно иметь хотябы небольшой навык вождения.Бе3 него будет тяжко.
*
Unknov
23 мар 2008 в 22:08
Автошкола дает хотя бы первые навыки вождения,впрочем если есть с кем и на чем поездить по дорогам за городом или в небольших городах с небольшим трафиком без неё можно обойтись купив права,всё учение начнется,как мне кажется,когда на своей тачке ездить начнешь.
*
GTRRR
23 мар 2008 в 22:40
а как вы думаете, купить права выйдет дороже, чем потратиться н автошколу, бензин и нервы + время? если я достаточно неплохо езжу на машине, и 5 сезонов проездил на мото? /// в частности использовать я буду именно мото :-)
*
Sash75
23 мар 2008 в 23:23
GTRRR, права то купишь , а как ездить--нет :gy: Одно дело знать правила , другое -- уметь применить их в реальной ситуации , выйти может гораааздо дороже... :gy:
*
GTRRR
23 мар 2008 в 23:32
SaS1975, я уверен в своих знаниях, т.к. почему-то ПДД меня очень интересовали в недалеком детстве, на данный момент помню где-то 70% от того :-) /// всеже вопрос остается открытым, сколько стоят права :gy:
*
GTRRR
23 мар 2008 в 23:39
SaS1975, :mda: а наверное ты отчасти прав, надо конечно и знать правила, и ездить уметь, но нужна еще недостающая ередина - уметь все это совмещать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024