Октябрь 1993года | SEclub.org
Октябрь 1993года
Все новые
Всего сообщений: 57
*
MOECENTURION
24 мар 2008 в 19:54
KSU199, явно на сторону демократической кодлы.
*
Bapгoш
25 мар 2008 в 01:59
=MOE=,регулярные войска подчинялись Ельцину. А кому подчинялась опозиция кто за ней стоял? Ведь незря Ельцин после путча каждому солдату выдал 100.000рублей.
*
KSU199
25 мар 2008 в 05:59
Bapгoш, Ну да Центробанк грабанул.
*
Lettel
20 апр 2008 в 01:56
министром МВД был тогда Ерин.Интересно отследить всю хронику событий того времени.По сути эт была третья попытка ЕБН захватить власть в течении всего года,что и удалось.Последними пострадавшими в этой истории стало НТV,когда показало не общую истерию демократов к 10 годовщине,а реальных следователей,которые показали откуда стреляли снайперы у Останкино.Свидетелей,которые чудом выжили на стадионе "Красной пресни" после бойни.
*
AleksDJ
9 июн 2012 в 19:49
SA5H: Typaнгa Лилa, по уставу приказ сначала выполняется, потом обсуждается. Вот я то практически ничего не помню с тех событий, как же ты может помнить?// Тут сейчас рядом со мной просто друг сидит, вернувшийся в декабре из а… Подробнее
Когда человеку дают автомат,он принемает присягу защищать русь матушку и её народ. Когда тебе отдают приказ стрелять по людям-ты несёшь ответственность,которая будет и до и после этого всю жизнь. И так же всю жизнь преступления такого рода не будут иметь срока давности. Народ выбирает путь как двигаться,а не горстка жуликов. Нужно всегда помнить,что в толпе мог бы оказаться твой брат,сестра или родителе. Я тоже служил в армии-и могу сделать вывод,что твой друг аморальная сволочь. А те солдаты,которые смогли справится со своей совестью и выстрелить в граждан страны-будут даже посмертно преданы суду. И самое главное,что когда произойдёт смена режима-они будут заклеймены вечным позором,как фашисты.
*
AleksDJ
9 июн 2012 в 19:54
POCMA: Typaнгa Лилa, если каждый солдат будет думать,выполнять ему приказ или нет,то армия превратится в стадо баранов.Да и вобще,ты что думаеш что там каждому солдату объясняли что он делает?Если бы ты хоть немного знала о сил… Подробнее
На войне как на войне. Но мне что-то представляется стадо баранов в тех кто не думает над приказом. Есть приказы,которые соответствуют положению,конституции и морали,по которым солдат может лишить жизни врага во время боя,такого же вооружённого,а не без оружия.
*
AleksDJ
9 июн 2012 в 21:56
SA5H: Typaнгa Лилa, строго выполнять требования уставов, приказы начальников и командиров- это и есть защита отечества, конституционного строя и народа. СССР распался в 1991м, а мы обсуждаем события 1993го, значит уже была РФ,… Подробнее
Какие же бараны в армию идут. Даже устав извращают в своем оправдании,чтобы не выглядеть уродом,предателем,а просто тупо бараном,забывая,что армия народная,и действует в интересах народа и государства,а в 1993 году она действовала на кучку либерасов. К сведенью напомню,что письменных приказов не было,а подчинившиеся несколько частей были придателями родины,и на века. Остальные генералы хотябы не подчинились.
*
SEmans
10 июн 2012 в 23:26
Жадные дебилы, надо было лиш к русской демократии перейдти без раздела територии
*
AleksDJ
11 июн 2012 в 02:22
SEmans: Жадные дебилы, надо было лиш к русской демократии перейдти без раздела територии… Подробнее
Увы-тогда вся страна проиграла кучке бандитов и предателей. А взамен мы получили красивые сказки про плохих вождей -Ленина и Сталина, за которыми стояли довольные рожи их ненавистников,которые желали не только навсегда их искоренить из сознания,как народных героев,но и постепенно разграбить и уничтожить всё то,что мы так долго строили и создавали.
Может по истечении 20 лет народ хоть немного начинает понимать,что происходит у нас в стране все эти 20 лет,куда ведут страну,и почему заплевали прошлое.
11 июн 2012 в 02:25 / AleksDJ (2)
*
Александр Сергеевич
3 окт 2013 в 13:03
kprf.ru/history/date/123576.html В честь памяти павшим за Родину 20 лет тому назад, погибшим, но не сдавшимся, проигравшим сражение , но не войну за мир и свободу. Аморальную желчь из либеральных шаек в конечном итоге выгонят из страны, как организм отторгнет инородное тело, чтобы не погибнуть самому целиком....
3 окт 2013 в 13:05 / Александр Сергеевич (1)
*
Лемко
3 окт 2013 в 19:41
Александр Сергеевич: kprf.ru/history/date/123576.html В честь памяти павшим за Родину 20 лет тому назад, погибшим, но не сдавшимся, проигравшим сражение , но не войну за мир и свободу. Аморальную желчь из либеральных шаек в конечном и… Подробнее
трудно судить, выиграл народ или проиграл во время тех событий. Если бы тогда Ельцин проиграл, жили бы мы лучше? Смог бы Руцкой поднять с колен Россию? Не думаю .неа. У Руцкого была возможность проявить себя как руководителя и после тех событий, когда он стал губернатором Курской области. Но он вел себя как нынешний Путин, - разводился с женой, женился на молодой, сын беспредельничал в аптечной сфере монополизировал все аптечные сети и взвинтил цены на лекарства, сам же под благими намерениями оббирал бизнесменов. Как раз годовщина Курской битвы была, и он решил собрать деньги на Арку триумфальную. Как выразился позже один бизнесмен, за собранные деньги можно было "таким забором весь Курск обнести". Уж очень это напоминает нынешние олимпийские стройки.
*
Freeplayer
4 окт 2013 в 00:49
Лемко, да какая разница, алкаш он и в Африке алкаш. Как-то видел в интернете видео, когда Ельцин с трапа самолёта кубарем покатился. Это он на ранчо к другу Биллу в Америку тогда летел, да видно в полёте не удержался и приложился к бутылке. Какая уж тут политика.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024