Питер FM | SEclub.org
Питер FM
Все новые
Ну чисто как дизайнер не могу пройти мимо... :) Очень стильный ролик гоняют по ТВ... Ну а бесподобная стебная фразочка, что это "второй фильм года" - вах, кавайно! :) Идем смотреть, без вопросов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 70
*
Great_user
ts 14 апр 2006 в 15:15
Питер FM
Поделитесь информацией о фильме? ;-)
*
Пpokaзницa
14 апр 2006 в 15:19
Great_user, я пока ток слюной обливаюсь :gy: Жду 20-го ;-) но ролик по СТС по крайне мере вызвал мой интерес
*
Great_user
ts 14 апр 2006 в 15:21
Пpokaзницa,поддержку фильму обеспечивает Билайн,это меня заинтересовало... :-) А что за ролик? ;-)
*
Fuck-off
14 апр 2006 в 15:21
Обычная любовная драма.думаю,этот фильм можно и дома посмотреть,а не в кинотеатре.
*
koфeин
14 апр 2006 в 15:31
Фак офф, согласен с табой, видел трейлер, очередная мелодрамма
*
Эxoлoв
14 апр 2006 в 15:38
Ну чисто как дизайнер не могу пройти мимо... :) Очень стильный ролик гоняют по ТВ... Ну а бесподобная стебная фразочка, что это "второй фильм года" - вах, кавайно! :) Идем смотреть, без вопросов.
*
Alexbur
14 апр 2006 в 15:51
Информация о фильме есть в этой теме Информация о просмотренных Вами фильмах
*
Пpokaзницa
14 апр 2006 в 15:59
Great_user, ну там чисто нарезка кадров =) глянь ;-)
*
dogmat
14 апр 2006 в 17:07
Чушь очередная:-)и надо же было придумать "Второй фильм года" :-D Если фильм очередная сказка о любви и нашей суровой действительности то я даже двд у пиратов брать не буду!А то снимут хрень за 100 штук убитых енотов и хотят снять 10 лимонов!Но девченки скорее всего табуном побегут смотреть ЭТО!
*
Alter Loki
14 апр 2006 в 17:31
Я бы не стал шлепать на фильм ярлык обычной мелодрамы, как в плане жанра, так и вторичности. А реальность у каждого своя, такая, какой чел ее воспринимает.
*
dogmat
15 апр 2006 в 17:51
Гг :-D своя реальность только у тех кто с головой не дружит :-D
*
Alter Loki
15 апр 2006 в 18:15
Живущий в полной реальности должен совмещать в себе одновременно несовместимые вещи. Ведь творя Добро или же Зло, мы видим лишь одну сторону медали. Для кого-то реал на острие иглы, для других на разборках и терках, для третьих- в их мечтах. В конце концов бисексуал видит мир более полным, привет гомофобам.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024