The KMPlayer (Kang Multimedia Player) | SEclub.org
The KMPlayer (Kang Multimedia Player)
Все новые
LeprecOn, ну у меня не такой серьёзный был конфлликт. Просто я сначала запустил её с диска D, а потом скопировал папку с прогой в Программс Файлс и запустил уже оттуда. После этого у меня пропали все иконки на мультимедиа файлах и эти же файлы никак не хотели открываться этим плейером по-умолчанию.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 435
*
Black Monk
21 мар 2008 в 19:36
Jazz-Rock, аналогично! :-) Просто удивляюсь - столько хороших функции и всё бесплатно. Очень, кстати, понравилась регулировка громкости колесиком мыши прямо на окне программы. Очень удобно для ноутбука.
*
Jazz Rock
ts 21 мар 2008 в 19:36
Короч можете закрывать нах тему... После таких наездов, чёт уже и не хотца её вести. Всем спасибо, все свободны. Пусть и дальше всё будет через одно место... Так ж УДОБНЕЕ..... :(
*
LeprecOn
21 мар 2008 в 19:40
chivilyov, в мою систему он ставится почти дефолтом, поэтому мне нигде шариться не надо)) я ним знаком уже более года. причём не только под этой шкурой. Mplayer и SMplayer (самые распространённые наряду с KMplayer) тоже фронтенды к этому же двигу
*
F2f
21 мар 2008 в 19:41
Блин.. Убедили.. Поставлю и посмотрю.. Winamp ставил - не понравилось.. сейчас Jetaudio использую.. Разнообразить жизнь надо.. Гг
*
Black Monk
21 мар 2008 в 19:45
LeprecOn, извини, но из того, что ты написал я ничего не понял :-D Кстати, я немножко лопухнулся и запустил его подряд из двух папок и возник небольшой конфликт приложений. Пришлось Регклинером исправлять :-)
*
LeprecOn
21 мар 2008 в 19:52
chivilyov, mplayer - движок проигрывания, обработки медиафайлов-потоков. KMplayer, SMplayer, Mplayer и пару других - графические интерфейсы для этого движка. второй и третий из мира пингвинов, не столь обременённые функционалом первого
*
LeprecOn
21 мар 2008 в 19:56
chivilyov, по поводу одновременных запусков: у меня спокойно работают одновременно 3-5 копий абсолютно без всяких конфликтов. сказывается отсутствие реестра
*
Jazz Rock
ts 21 мар 2008 в 20:00
Не большая страничка в Вакипедии по сабжу: ru.wikipedia.org/wiki/The_KMPlayer
*
Black Monk
21 мар 2008 в 20:06
LeprecOn, ну у меня не такой серьёзный был конфлликт. Просто я сначала запустил её с диска D, а потом скопировал папку с прогой в Программс Файлс и запустил уже оттуда. После этого у меня пропали все иконки на мультимедиа файлах и эти же файлы никак не хотели открываться этим плейером по-умолчанию.
21 мар 2008 в 20:10 / Black Monk (1)
*
LeprecOn
21 мар 2008 в 20:27
приношу свои извинения за неумышленную дезинформацию ранее упомянутый мной mplayer - другой проект, изначально линуксовый и портированный на win и mac. KMplayer и иже с ним - графика именно к нему. ознакомиться можно на www.mplayerhq.hu/design7/news.html
*
LeprecOn
21 мар 2008 в 20:27
не исключено, что эти оба проекта взаимосвязаны, хотя на странице википедии упоминается только виндовость KMplayer"а, представленного топикстартером, и там же упоминается использование кодеков libavcodec, берущих свои истоки из проекта mplayerhq
*
Stiven King
21 мар 2008 в 21:18
LeprecOn, отличный плейэр!тестю уж пару месяцев,нравятся широкие настройки аудио(зд эффект и пр) а кстати есть у меня один файлиг огг на котором запинается гом а этот кмп играет без рывков,хотя гом тоже отличный...еще красиво смотрится изменение цвета шкурки от трека к треку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024