" Заранее извиняюсь за искромётный юмор в серьёзной теме и готов понести за это бан.
" Заранее извиняюсь за искромётный юмор в серьёзной теме и готов понести за это бан.
"т.к. контингент велик, предлогаю переименовать тему..."
Ума палата!
13 авг 2007 в 17:20