За всю историю Россия всегда давала отпор! Победим и америкосов если полезут. Всё дело в людях. Они воюют за бабки, а мы за Родину. И чем больше будет у нас патриотов, тем мы сильнее! К тому же Россия плотно сотрудничает с врагами сша. ШОС тому подтверждение. Главное не допустить оранжевую погань. Плевать на них. РОССИЯ НЕ ЕВРОПА. Россия это РОССИЯ. Я горжусь тем что я русский. И вам советую.
Ссылка на пост
23 авг 2007 в 07:30