Kыpгыз Жигит, да не в их тупости состоит суть дела, глупых людей везде хватает. Просто они строят из себя не известно кого. Милиция на международном уровне. Скорее оборотни в погонах. Наше правительство в этом вопросе показало свою недееспособнось, мы ведь идем им на встречу, и делаем очень большую ошибку.
Из-за мошенников,аферистов,РОССИЯ Yже нета,а скоро и в больницу нельзя будет лечь,в такси страшно садится,а самолет тём более,везде с поддельными дипломами,напримере отрежут чєго нетого,и все помер.истоки из 6ша
мдя... Как делать деньги, знает лишь малая часть.. Вот именно поэтому они и полудауны. Я их ненавижу за то, что они присваивают себе чужие победы, открытия и т.д. За их наглешь. Скоро вообще будут писать в пендоских учебниках, что это мы начали 2 ировую. За то, что они не отдают долги. За то что нападают на "слабые" (иногда вообще безабидные страны) под предлогом собственнойзащиты и т.д. ОНИ-УРОДЫ!!!
FCB@yern, внешний долг в несколько раз больше, чем внутренний. В викопедии если хочешь сам посмотри. Заодно и на Российские долги взгляни, точнее на бывшие Российские долги.
Услышал я, как один человек говорил, что мол некоторые люди утверждают, что вот было бы неплохо, если бы президентом выбрали Хиллари Клинтон, а мол она же ведь еще больший враг России, чем Збигнев Бжезинский, она и выезд в страну для русских закроет, и отношения обострит до предела. А с республиканцами, мол, мы всегда могли как то договориться. Я у этого человека спросил, а как же мегареспубликанец Джон МакКейн, который отчаянный руссофоб, что не мешает ему считать Путина президентом Германии.
Он мне ответил, что на нашем телевидении и в обществе соответственно упорно создается мнение, что все американцы тупые, и посоветовал мне поменьше смотреть новости по центральным каналам.// Что скажите? Интересно мне ваше мнение.
(=sASh=), млин, коряво ты как - то написал. Я тоже так считаю.. Ну никак не верится, что в такой цивилизованной стране такие тупые люди. У нас в глухих деревнях люди знают то, что якобы не знают американцы. Вообще не верится.
Eisenbahner, да я тоже не считаю их такими тупыми, как их представляет нам Задорнов. И в то, что экономика их того и гляди рухнет. Не могла нация тупых построить такое сильное государство. Но вот по поводу лично МакКейна меня всё же терзают сомнения в его адекватности. Кто что думает по поводу Хиллари Клинтон?
=sASh=,но они действительно тупые!!! Сами же сказали что шутку Маккейна никто не оценил! У них даже шутки все тупые.=sASh=,ты где-нибудь видел американскую народную шутку?! Они ж сами по себе,сплав всяких беженцев,поселенцев,вспомни историю заселения америки. Сброд арестантов вывезенных в ссылку из Англии. А вспомни банды Нью-Йорка(история,расцвет,главарь"монах Истмен").
~Foxx~, по поводу сброда беженцев, вспомним Австралию, туда же вобще преступников ссылали! Но сейчас там один самых низких в мире уровень преступнути. Так, что этот принцип не работает. По поводу юмора, есть у них и прекрасный юмор, я с Южного парка живот со смеху надрываю, а потом еще грущу и думаю. Есть еще куча фильмов после которых, не то что смеяться, плакать сквозь слезы хочется. А то, что есть и тупой юмор, так и у нас по ящику всякого г хватает.
=sASh=,да нет же с нашего тупого юмора плакать от смеха хочется,а от ихнего какое-то равнодушие веет. Насчет Австралии не знаю может там полит. закл. какие-нибудь образованные основались,а насчет америки гарантирую--СБРОД.
21 мар 2008 в 07:52