Xado, и что хорошего в США? Где мне меньше всего хочется жить, так это именно там. Отстойник мировой. Если ты туда поедешь, то максимум кем сможешь устроиться это - заправщиком, официантом или посудомойщиком. Не солидно как то.
Здесь вот периодически были высказывания о заботе США о своих гражданах. Посмотрите док.фильмы Майкла Мура, посмотрите репортажи из Нью-Орлеана спустя год. Чем хуже наши политики? Есть ли демократия и у нас, и у них? НЕТ.
Прежде чем по сторонам смотреть надо свое г выгрести. Обсирать то все умеют, а что именно бы сделали для величия России? Языком трепать все умеют. И если уж на то пошло Штаты лучше только изза того что это страна возможностей. Да везде есть свои косяки, но там хотя бы людям дают работать и зарабатывать. А следовательно и жить, а не выживать.
Mumia,согласен с тобой. Но Россия-это страна ОГРОМНЫХ возможностей! И сидим мы на этих возможностях,гордимся- и ничего не делаем, чтобы "весь мир положить в карман" не на словах ,а на делах... Про весь мир-это образное высказывание:-)
Mixxer, если у тебя в шкафу лежит миллион евро:-D ты реализовал свои возможности продолжая его держать там? То что в россии есть ресурсы никто не спорит, в россии есть мозги, но! В россии нет образования. В россии прекратили читать книги. А самое главное РОССИЯ ДУМАЕТ ЧТО ОНА ВЕЛИКАЯ СТРАНА, к сожалению одними думами сыт не будешь. В россии не реально стать удачным в бизнесе. Оставь бандитов, государство не даст тебе развиватся>>
Законы и налоги задушат тебя на корню. В штатах это не так. Штаты великая страна потому что там ты можешь РЕАЛИЗОВАТЬ свои возможности как нигде более. В штатах конституционные права священны:) россии до такого как до луны.
Короче: ........:-D надо менять себя и окружающих,надо пахать. И прекратить смотреть по сторонам и искать виноватых. Время что мы вертим головой это деньги, деньги которые мы тратим на верчение:)
15 июн 2006 в 10:52