Красный диплом | SEclub.org
Красный диплом
Все новые
Всего сообщений: 28
*
ШkипepCAH
20 июл 2008 в 14:35
Невестка , жена брата , с красным дипломом и без стажа , приехала в нашу тьму-таракань , проработала бухгалтером 2 , зам.глав.буха 2 года и сейчас живут в большом областном городе , она начальник отдела в крупном банке - всё с карьерой и жизнью у неё гуд . Так что красный диплом , в общем-то , не пустой звук . Любой диплом - это теория . Которая без практики что ? Правильно , мертва .
*
маруська
29 июл 2008 в 10:15
Красный диплом? Сейчас он, если и нужен, то только для собственного морального удовлетворения. Мне мой красный помог утроиться на работу, но я в бюджетной сфере тружусь. И, кстати, совсем я не ботан, и морда у меня очень даже красная :lol:
29 июл 2008 в 10:16 / маруська (1)
*
sambelz
29 июл 2008 в 10:33
Нас было 2 парня в группе, мы считались самыми сообразительными и лучшими в потоке. Мы получили синий диплом. А некоторые, мягко скажем, зубрилки, получили красный. Они тупо заучивали и все - соображения никакого. А работодателю важнее всего какую прибыль ты, выпускник с дипломом, принесешь его делу. А тут цвет корочки ничем не поможет. Если видно, что ты бестолочь и толку от тебя никакого, то долго не задержишься, хоть 3 красных диплома имей.
*
aliene77
13 авг 2008 в 01:06
Sambelz, полностью согласен! Знаю подобный случай, человек с высшим не тянет даж на кладовщика, вечный грузчик
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024