Вот мне интересно, если я начинаю качать раздачу, где только ОДИН сид, у которого скорость отдачи гораздо выше моей скорости приёма, то этого будет достаточно, чтобы я качал файл на пределе скорости своего канала? Или чем больше сидов, тем лучше?
Ссылка на пост
17 янв 2010 в 20:03