Dev!dBelle, задолбал нет фишки которая есть в этом и еще кто знает что за протокол в куторенте лсд или как то так, а то у меня как то в нем дофига народу было... А вещь удобная это добавление зеркал файла я раньше с ех (гады) добавлял и качал как в регете
ребят помогите пожалуйста извиняюсь если не в тему прошу сильно не ругать))дело в том что у меня усб модем а скорость у меня примерно колеблеться от 200кбит до 400кбит но как правило 400кбит в последнее время стабильно держиться,так вот подскажите мне лучше с обменников лучше качать или можно и с торрента,как лучше и если можно то ссылку киньте пожалуйста.заранее спасибо.
niks255, через мобильный гпрс работает, через спутник думаю тоже будет. //// Пришло на почту сообщение, что в честь 1000 релизов от пользователя будет фрилич. Что это такое?
5 дек 2010 в 22:30