качаю по одному файлу(((((((((((((((((( а раздаю ОДИН!! а иногда ничего воще((((((((
Короче говоря, все сложности с торрентом у меня связаны с тупизмом провайдера. А вот что у тебя...
ну то, что раздает только 1 файл, я бы по этому поводу не расстраивался, это нормально, а вот то, что качает только 1, это странно
А вот как качается, по очереди? То есть, если ты скинешь 5 торрент-файлов в программу, то сначала полностью загрузится один, потом другой и т.д.?
2 янв 2010 в 21:14