Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Arsaman, думаешь??? так уже не первый день :vis: качаю по одному файлу(((((((((((((((((( а раздаю ОДИН!! а иногда ничего воще((((((((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3481
*
BAHO ARSENAL
2 янв 2010 в 21:14
Arsaman, думаешь??? так уже не первый день :vis: качаю по одному файлу(((((((((((((((((( а раздаю ОДИН!! а иногда ничего воще((((((((
*
Arsaman
2 янв 2010 в 21:18
ARSENAL", я не уверен, что у тебя там. Но у меня так, как я написал. Да и если не раздаётся, значит, никто не качает, никому не нужно. Такое тоже бывает :puh: Короче говоря, все сложности с торрентом у меня связаны с тупизмом провайдера. А вот что у тебя... :hz:
*
BAHO ARSENAL
2 янв 2010 в 21:20
Arsaman, так больше одного не качается(((((((((((
*
Arsaman
2 янв 2010 в 21:21
ARSENAL", а скорость загрузки этого единственного сколько? А раздачи?
*
BAHO ARSENAL
2 янв 2010 в 21:26
Arsaman, ну скорость как и раньше была..около 100 кб...а бывае и 0
*
Arsaman
2 янв 2010 в 21:29
ARSENAL", :stranno: ну то, что раздает только 1 файл, я бы по этому поводу не расстраивался, это нормально, а вот то, что качает только 1, это странно :hz: А вот как качается, по очереди? То есть, если ты скинешь 5 торрент-файлов в программу, то сначала полностью загрузится один, потом другой и т.д.?
*
BAHO ARSENAL
2 янв 2010 в 21:52
Arsaman, да! по очереди! :vis: у меня на очереди штук 30 висят
*
Parasit
2 янв 2010 в 23:33
деятели tinyurl.com/ybcpdo4
*
BAHO ARSENAL
3 янв 2010 в 09:35
Parasit, что это?
*
Flypsaid
3 янв 2010 в 13:47
не могу зайти на торрентс.сру.ввожу ник и пароль и опять пишет тоже самое введите
*
ib161
3 янв 2010 в 14:25
Flypsaid, попробуй через другой браузер
*
AdReNaL1n
3 янв 2010 в 15:41
Flypsaid, браузер почисти ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026