seclub.org/forum/goto/9853360/ снёс мюТоррент, установил новый и в нём все закачки из удалённого торрента появились но по поежнему такая же байда-больше одного нен качает, или воще не грузит нифига...... а установил BitComet - так им грузится по несколько закачек нормаль! ....что за хрень? непойму
народ плиззз помогите скачать с торента файлик... torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1364102 или можете обьяснить почему у мня при загрузки файлика вылетает логин???
3 янв 2010 в 15:45