Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
mozoos
3 янв 2010 в 15:45
ARSENAL", а у тебя дсл?
*
TT89
3 янв 2010 в 16:19
у меня такая проблема,включаю торент и у меня начинает повышаться оперативка до максимума и всё виснет =(,раньше всё нормально было. оперативки 3 гига
*
ib161
3 янв 2010 в 18:00
@TT89, проверь на вирусы
*
BAHO ARSENAL
3 янв 2010 в 21:11
mozoos, эт что? БКС у меня))
*
Flypsaid
4 янв 2010 в 14:40
Да проблема в браузере была,почистил куки и все пошло.а то думал мож с трекером что или мну опять пресанули :brovi:
*
BAHO ARSENAL
5 янв 2010 в 13:49
seclub.org/forum/goto/9853360/ снёс мюТоррент, установил новый и в нём все закачки из удалённого торрента появились :glaza: но по поежнему такая же байда-больше одного нен качает, или воще не грузит нифига...... а установил BitComet - так им грузится по несколько закачек нормаль! ....что за хрень? непойму
*
DEVIDBELLE
6 янв 2010 в 12:13
ARSENAL", utorrent сохраняет все скачанные и недокачанные торрент файлы в отдельной папке
*
BAHO ARSENAL
6 янв 2010 в 12:21
Dev!dBelle, и они значит восстанавливаются!,. лучше скажи что у меня с программой?
*
ib161
6 янв 2010 в 13:34
ARSENAL", какая версия клиента у тебя?
*
BAHO ARSENAL
6 янв 2010 в 15:07
South Baron, мюторрент последний
*
Kerbo
6 янв 2010 в 15:39
народ плиззз помогите скачать с торента файлик... torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1364102 или можете обьяснить почему у мня при загрузки файлика вылетает логин???
*
ib161
6 янв 2010 в 15:51
Kerbo, ты зарегистрирован на этом трекере?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026